press%2Fdizain-studiya-bonart%2F68876
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Дизайн-студия "БонАрт"

Что обычно вкладывают в понятие "дом"? Дом – это то место, куда человек возвращается каждый вечер. Слово "дом" обозначает не только физическую, но и духовную принадлежность, родину, семью, уклад жизни.

А есть люди, для которых дом – это чисто техническое понятие – это жилище и все его составляющие: стены, потолок, крыша, внутреннее убранство, т.е профи в своем деле-архитекторы и дизайнеры. Те, без когоневозможно грамотно построить дом или сделать перепланировку квартиры. Специалисты, разрабатывающие проекты коттеджей и квартир в соответствии с самыми неожиданным и удивительными желаниями заказчиков.

Если раннее, эти услуги были доступны не каждому, то в настоящее время, заказать дизайн-проект могут люди с любым достатком. Экономя при этом, свои силы и время.

Влияние интерьера дома или офиса на человека переоценить сложно. От дизайна интерьера зависит наше душевное состояние, здоровье. Поэтому задача дизайн-студии - создать интерьер, в котором будет комфортно и приятно жить или работать, наполнить его гармонией и уютом.

Особенностью компании «БонАрт» является комплексный подход к проектированию дизайна интерьеров квартир,офисов, разработке эксклюзивных интерьеров домов и коттеджей.

Творческий потенциал наших дизайнеров и современные технологии позволяют Вам сделать квартиру непохожей ни на какую другую

Вся работа по созданию нового дизайна интерьера коттеджа, дома или квартиры делится на несколько основных этапов:

  • Разработка эскизного дизайн-проекта
  • Визуализация дизайна интерьера
  • Создание рабочего проекта
  • Авторский надзор
  • Декорирование

Разработка концепции дизайна интерьера коттеджа, дома или квартиры начинается с Вашего непосредственного знакомства с дизайнером, высказывания всех пожеланий по поводу нового дизайна квартиры или дизайна загородного коттеджа. Оговариваются желаемое количество комнат и подсобных помещений, состав семьи, желаемый стиль интерьера,ориентировочные параметры бюджета предстоящего ремонта и т.д. Чем большим объемом информации о ваших потребностях, пожеланиях и привычках будет обладать дизайнер, тем быстрее и легче вы придете к варианту, который будет вас полностью устраивать.

Первым этапом работы над дизайн проектом является разработка эскизного проекта дизайна интерьера. Это этап, на котором формируется решение по планировке, стилистике оформления, принципиальный подход к зонированию пространства, к конструкции полов, потолков, выбор типов отделочных материалов и т.д.

После утверждения одного из предложенных вариантов можно приступать к визуализации проекта, т.е. к представлению «в объеме» дизайна интерьера дома или квартиры, что позволит Вам «прогуляться» по будущему интерьеру коттеджа или квартиры.

Затем мы с Вами приступаем к следующему этапу – рабочему проекту. Он представляет собой детальную проработку утвержденного вами эскизного проекта дизайна интерьера. Для того чтобы насытить его содержанием, необходимо произвести подбор всех необходимых отделочных материалов, выбрать двери, окна, мебель, сантехнику, бытовую технику и т.д.

Для этого в процессе работы над дизайн-проектом предусмотрено определенное количество поездок с дизайнером по салонам. Всё, согласованное с вами из приведенного выше списка, найдет отражение на чертежах рабочего проекта.

Подготовка рабочего проекта дизайна интерьера - это довольнокропотливая работа, в основе которой составление расчётов и разработка конструктивных элементов.

Результат выглядит как комплект из более чем двух десятков планов и ведомостей, от плана демонтажа перегородок до разверток стен с раскладкой плитки, планов потолка, размещения осветительных приборов, экспликации напольных покрытий, плана расстановки мебели и другие.

Чертежи и ведомости предназначены для специалистов, которые будут воплощать ваши идеи в жизнь.

Для того чтобы все работы производились четко по замыслу дизайнера, осуществляется авторский надзор. Во время строительных работ часто возникает необходимость внести те или иные правки в работу. Кроме того, возможны варианты, когда возникает необходимость в замене одного вида отделочных материалов, или строительных на другой. В этом случае нужна оперативная корректировка в чертежах, которая позволит избавиться от неприятных последствий.

Большое значение при создании нового дизайна интерьера коттеджа, дома или квартирыимеет декорирование. На этом этапе работы как никогда важны талант и творческие способности дизайнера. Ведь именно на его плечи ложатся выбор и расстановка осветительных приборов, текстильный дизайн (постельное белье, скатерти, шторы и гардины), подбор картин, скульптур и аксессуаров.

Итак, если Вы хотите изменить свой дом, обращайтесь в «БонАрт». Наши специалисты преобразят Вашу квартиру или загородный дом, ведь хороший дизайн даже из типовой квартиры может сделать шедевр.

Артёма 125, офис 11
+38 (062) 348-0725, +38 (050) 470-8702
bonart08@mail.ru

Рубрики каталога: 
архитектура и проектирование
Рубрики каталога: 
дизайн интерьера
Рубрики каталога: 
ремонтно-строительные работы