press%2Fgoryachie-tury-tailand-2011-ot-379ue-perelet-ot-640ue%2F65636
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Горячие туры Таиланд 2011 от 379у.е (перелет от 640у.е)

Горячие туры Таиланд 2011
от 379у.е (перелет от 640у.е)

Горячие туры ОАЭ 2011
от 510у.е с авиаперелетом

Горячие туры Гоа
Рай! Пальмы, океан,пляжи - просто песня... Это не место на карте, Гоа - это состояние души. Какое то очень теплое...
от 679у.е с авиаперелетом

Отдых в Тайланде — это отдых на белоснежных пляжах, утопающих в тропической зелени на островах Пхукет и Самуи. Отдых в Таиланде — это изысканная тайская кухня. Отдых в Таиланде — это всемирно известный тайский массаж. Отдых в Таиланде — это самобытная культура и традиции, огромное количество Буддийских святынь и храмов. Отдых в Таиланде — это невысокие цены и развитая секс-индустрия. Ни с чем не сравнится яркая ночная жизнь Бангкока и Паттайи.

Тайланд — сказочная страна. Полное название Таиланда — Королевство Таиланд, в древности носившее название Сиам. Таиланд сочетает в себе огромное количество памятников истории, первозданных тропических красот и объектов современной цивилизации с западноевропейским комфортом. Таиланд — самая популярная из экзотических стран.

Отели Тайланда (начиная от самых дорогих эксклюзивных до дешевых домиков-бунгало) необычайно гармонично вписаны в экзотическую природу страны и знамениты своим по-восточному утонченным сервисом, прекрасным расположением и песчаными пляжами. В Бангкоке и Паттайе отели обычно представляют собой многоэтажные комплексы с хорошо развитой инфраструктурой, на островах Пхукет, Самет, Самуй и др. отели выполнены, в основном, в виде бунгало. В Бангкоке, на островах Пукет и Самуи представлены отели, принадлежащие международным гостиничным цепочкам. Официальной классификации отелей Таиланда не существует. Категории отелей в Таиланде условны. Отели 5* соответствуют самому высокому европейскому уровню, при этом в Таиланде цены на отели значительно ниже, чем в Европе.

Погода. На юге Таиланда в провинциях Пхукет, Краби и Пханг-Нга выделяют три основных сезона. Март, апрель и май считаются сезоном, когда жарко и очень влажно. Два других сезона зависят от погодных условий в Андаманском море. Дважды в год здесь зарождаются мусоны: северо-восточный мусон, который длится с ноября по май, влечет за собой солнечную погоду и дожди. Но этот период частенько радует туристов так называемым «окном», когда погода в течение недели – двух повторяет погоду в высокий сезон с великолепным, спокойным морем, чистым небом и солнечными, днями. На протяжении всего года перепады температуры составляют 21C - 34С, а температура воды изменяется с 21С до 28С

В отеле. Заселение в отель в день приезда по всем правилам производится в 14:00. По вопросам размещения в отеле, выбора экскурсий, графика отъезда из отеля и т.п. обращайтесь к Вашему гиду.

Валюта. Денежная единица Таиланда – тайский бат. Один бат делится на 100 сатангов. $1 приблизительно равен 35-37 батам. В обращении находятся банкноты по 10, 20, 50, 100, 500 и 1000 бат. В некоторых обменных пунктах не принимают американские купюры 1990 и 1993 годов выпуска.

Климат. Таиланд расположен в зоне тропического климата. Средняя температура в Бангкоке составляет +28С, с колебаниями температуры от +32С в апреле, до +25С в декабре.

Выезд из Тайланда. Расчетный час в отелях при выселении обычно 12 часов дня. К этому времени Вы должны освободить номер. За полчаса до отъезда из гостиницы не забудьте оплатить счета за мини-бар, ресторан, телефон и т.п. Принято давать чаевые обслуживающему персоналу в гостиницах ($1-2), официантам и тем работникам, которые Вас хорошо обслуживают. В ресторанах чаевые обычно составляют 10% от суммы счета.Регистрация в аэропорту начинается за 2 часа до вылета. Обязательно заплатите аэропортовый сбор (часто в специальных автоматах) при регистрации вылета (в Бангкоке – 700 бат, в У-Тапао – 400 бат).Вы должны знать, что запрещен вывоз из Таиланда изображений Будды (кроме нательных), предметов старины, драгоценных камней, платиновых изделий. Для вывоза ювелирных украшений Вы должны иметь при себе сертификат, который выдается при покупке в магазине.

Адрес: 65062, Украина, город Одесса, Фонтанская дорога, 18, оф.3

Тел.: (067) 5802284, +38 (048) 734-98-59
e-mail: suntravel@svitonline.com

http://suntravel.od.ua

 

Рубрики каталога: 
туризм и спорт
Рубрики каталога: 
активный отдых

Другие пресс-релизы компании: