press%2Fizdeliya-iz-mekha%2F68700
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Изделия из меха

Ателье Светланы Барабаш в Донецке предлагает услуги по пошиву и ремонту изделий из меха и кожи:

пошив шубы, пошив жилетки, пошив меховой жилетки, пошив полушубка, пошив шубы из норки, пошив норковой шубы, каракулевой шубы, шубы из меха лисы, пошив дубленки, ремонт шубы, ремонт полушубка, ремонт дубленки, ремонт норковой шубы, ремонт меховой жилетки, ремонт лисьей шубы, каракулевой шубы, чернобурки, пошив жилетки из чернобурки, пошив пальто, ремонт пальто, пошив кожаной куртки, куртки из кожи.

Высокое качество материалов; меха норки, соболя, рыси, каракуля, шиншиллы, лисы; отделка экзотическими видами кожи питона, страуса, крокодила; пошив по Вашим индивидуальным меркам сделают Вас обладательницей уникального изделия.

В то же время индивидуальный пошив сделает стоимость эксклюзивного изделия доступной многим. Позвоните нам, и мы немедленно проконсультируем Вас об ориентировочной стоимости шубы.

В Ателье Светланы Барабаш в Донецке, также можно дать вторую жизнь Вашей любимой шубе. Предлагаем перекрой, реставрацию и ремонт меховых изделий и изделий из кожи.

Качественный и быстрый ремонт меховых изделий - это приоритет в нашей работе! Все работы по ремонту меха выполняются нашими мастерами на современном профессиональном оборудовании, со строгим соблюдением технологического процесса. Мы гарантируем целостность наших швов и участков, где производился восстановительный ремонт, в течение срока службы Вашей шубы или дубленки. Рады видеть Вас в Ателье Светланы Барабаш, которое находится в Донецке по адресу: ул. Кобозева, 32 (р-н ТЦ Континент).

Получить консультацию по вопросам цен на пошив и ремонт меховых изделий Вы можете по телефону: (050) 948-6337

г.Донецк, ул. Кобозева, 32
Тел.: (050) 948-63-37

Рубрики каталога: 
одежда, обувь
Рубрики каталога: 
ателье