press%2Fkirpich-tm-%C2%ABlitos%C2%BB%2F73514
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Кирпич тм «Литос»

Официальный прайс-лист завода Красный, серый, желтый

Официальный прайс-лист завода шоколад, бордо, сл.кость, белый, терракот

Лутугинский Завод Строительных Материалов в составе корпорации "Литос-Групп" завоевал репутацию одного из лидеров в сфере производства облицовочных материалов. Кирпич ТМ "Литос" выпускается предприятием с 2000 года. Продукция торговой марки "Литос" продается по СНГ, странам зарубежья и Украине.

Облицовочный кирпич Литос изготавливается по передовым технологиям полусухого гиперпресования. Он может использоваться для облицовок самых разнообразных кладочных материалов и практически во всех климатических зонах.

Облицовочный кирпич ТМ "Литос" - это привлекательный внешний вид, долговечность, прочность, экологическая чистота и самое главное -невысокая цена. Также к преимуществам кирпича Литос следует отнести: фактуры с поверхностями под "скалу" и "колотый кирпич", точную геометрическую форму,

однородность состава по всему объему, широкое предложение по видам и цветовой гамме, высокие
теплоизоляционные показатели.

На сегодняшний день предлагаются следующие виды кирпича торговой марки "Литос": стандартный, тонкий, щелевойи узкий. Щелевой кирпич Литос легок, что позволяет сократить расходы на сроки строительства и доставку. Щелевой кирпич позволяет так же дополнительно утеплить строения и отлично подходит для многоэтажного строительства, потому что снижает нагрузки на фундамент.
Кирпич Литос представляется широкой цветовой гаммой: терракот, бордо, слоновая кость, шоколад, желтый, серый, розовый, красный. Этот кирпич можно применять для всех современных архитектурных проектов, можно использовать его самые разнообразные сочетания в ландшафтном дизайне, фасадов зданий, в оформлении интерьеров. Насыщенность и стойкость цвета - отличительная черта облицовочного кирпичей Литос. Они не обесцвечиваются и устойчивы к атмосферным воздействиям. Это достигается благодаря использованиям в производстве высококачественных немецких красителей класса премиум BAYER. Эти красители отличаются экологической чистотой. В процессе окрашивания цвет распространяется равномерно по всему объему кирпича.

Облицовочный кирпичторговой марки "Литос" изготавливается из следующих материалов: известняк-ракушечник (показатель влажности не более одиннадцати процентов), цемент марки 500v красители и вода. Поверхность уже готового изделия может быть различной: шероховатая, гладкая, рифленая, колотая и другие, Высокое качество облицовочного кирпича Литос подтверждено сертификатами соответствия (диплом национального конкурса "Вища проба - 2005", ДСТУ Б.В-2.7,-7-94 Укрсепро), а также международным сертификатом ISO 9001:2000.

г. Ясиноватая, ул. Герцена, 19
050-840-47-47, 062-330-66-52
begunspd@gmail.com

Рубрики каталога: 
жби, кирпич, пенобетон
Рубрики каталога: 
строительные