press%2Fkompaniya-mega-term-proizvodit-elektricheskie-radiatory-panelnogo-tipa%2F68643
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Компания Мега Терм производит электрические радиаторы панельного типа

На протяжение 2-х лет компания Мега Терм производит электрические радиаторы панельного типа, которые широко используются в бытовых целях. Они могут являться как основным, так и дополнительным видом отопления.

Электрорадиаторы Мега Терм можно назвать единственными в своем роде. Они изготовлены из высококачественного металла и специального негорючего, термостойкого пластика. Уникальность радиатора состоит в особом сплаве, который служит нагревательным элементом и является результатом разработок ведущих специалистов в сфере энергосбережения.

Нагреватели от Мега Терм уже прекрасно зарекомендовали себя в обустройстве индивидуального отопления для разных типов помещений. Они идеально подходят для жилых квартир и домов, офисных зданий и производственных помещений. Благодаря эстетичному внешнему виду и минимальной толщине, радиаторы Мега Терм нашли широкое применение в благоустройстве гостиниц, пансионатов, ресторанов и спортивных клубов, магазинов и дачных коттеджей.

Данные обогреватели идеально вписываются в любой, самый изысканный и роскошный, интерьер. Ведь их толщина составляет всего 5-7 мм, а возможность выбора фасада позволяет добиться совершенства всех деталей убранства комнаты. Радиатор Мега Терм можно декорировать термостойкой краской. Для этого достаточно обратиться к специалистам нашей фирмы и выбрать изображение, достойное вашего интерьера.Также стоит помнить о моделях, выполненных с использованием двойного каленого стекла в качестве фасада. Цветовая палитра стекол насчитывает до пяти различных оттенков, плюс зеркальное исполнение обогревателя

Одним из достоинств такого стекла или зеркала является ударопрочность: ему не страшны маленькие кулачки ваших расшалившихся детей, внушительная лапа любопытной собаки или элемент тяжелой мебели, случайно задевший его поверхность. Хорошо закрепленный обогреватель ничуть не пострадает от домашнего вандализма!

Украина, г.Донецк  83087,  ул.Александра Матросова, д.19 (район пл. Бакинских Комиссаров)
тел.: +38 (062) 253-90-91, +38 (062) 387-24-43
факс: +38 (062) 388-47-38
моб.: +38 (095) 295-56-40
http://megaterm.com.ua

Другие пресс-релизы компании: