press%2Fkorporativnyi-novyi-god-2012%2F68916
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Корпоративный Новый Год 2012

Новый год - сказочный праздник, когда даже взрослые ждут исполнения самых заветных желаний. Именно в это время мы позволяем себе помечтать, ведь, кто знает, быть может, загаданное исполнится уже в Новом году.
Компания Lemon Event Production считает - не стоит откладывать превращение Вашей мечты в реальность и предлагает вместе воплотить ее в жизнь.
Главными тенденциями winter party последних лет стали нестандартность, концептуальность мероприятия и индивидуальный подбор услуг. В этом году в компании Lemon Even Production появился целый отдел, который разрабатывает индивидуальные программы для клиентов и создает концепции с учетом поставленных задач.
Особое внимание уделяется поиску площадок для проведения мероприятий. Мы готовы предложить варианты для любых форматов программ, как в городе, так и за его пределами.

У каждой компании, как и у каждой семьи, есть своя корпоративная история, свой фотоальбом, свои принципы, ну и конечно желание повеселиться. Тем более, новогодняя вечеринка поможет сплотить сотрудников компании, донести корпоративные ценности, принести новые открытия, а так же раскрыть многогранность характеров и отношений.
Как Вы отмечали праздники раньше?
Как Вы хотите отметить их сейчас?
Мы с вниманием относимся к Вашим пожеланиям, и вместе создадим лучший праздник для Вас.

Подбор площадки для проведения новогоднего корпоратива

Первая и часто главная задача, которая может определить все дальнейшие шаги в реализации новогоднего праздника - подбор места проведения.
Мы подберем вариант площадки, которая подойдет конкретно для Вас – будь это семейное торжество или корпоративное мероприятие. Словом на маленькое, среднее, большое или очень большое количество гостей.
Для торжественного собрания, концерта, банкета, корпоративного нового года, молодёжной вечеринки или тихого семейного торжества. Кафе и рестораны, клубы и гостиницы, коттеджи и дома отдыха, выставочные центры, залы торжеств, театры, а может сауна, солевая шахта или планетарий — буквально все, включая вокзал города или лучший стадион страны. С возможностью ночлега и без, с прилегающими природными территориями, со спортивными залами, с бассейном, с водоемом, с детской комнатой, с кортом, с катком, с баней или автомобильным треком. В городе, за городом, на юге страны или в любой другой стране мира!
Мы учтем все ваши пожелания и решим заранее любые сложности!

Новый год за границей

 В новогоднюю ночь всем хочется чего-то необычного, непредсказуемого, просто волшебства. Наша компания готова помочь Вам в этом трудном, но интересном деле — воплощении новогоднего чуда!
Застолье в квартире, танцы в домашних тапочках и салют из окна отменяются! Позвольте себе встретить этот волшебный праздник так, как еще никогда не делали этого! Наша компания организует для Вас уникальное путешествие в любую страну мира.
Устройте незабываемый Новый Год для себя и своих друзей. В это раз вместо елки у Вас будет нарядная пальма, снегурочка-мулатка и белозубый Дед Мороз, а так же тропические лакомства, теплое море и яркое солнце – это ли не идеальный праздник?
Мы решим все вопросы от аренды самолета до приглашения артистов, украшения тропической «ёлки» и доставки, если захотите на экватор снега! Или быть может вам по душе романтический Париж? За вами выбор формата и масштабности встречи этого Нового Года!
Наша компания подберёт необходимый маршрут, организует все транспортные и официальные формальности. Мы учтём все ваши требования и пожелания.
Помните: оформление виз может занять некоторое время, бронировать номера в отелях на Новогодние праздники так же нужно заранее!
Воплотите свою мечту в реальность!

Корпоративный Новый Год 2012 за городом

Подготовка крупного новогоднего корпоратива – это ответственная задача. Поэтому доверить ее можно только профессионалам.
Почему бы Вашему дружному коллективу не превратиться на время праздника в Олимпийскую сборную? Наверняка среди сотрудников есть любители зимних видов спорта, ну а остальным давно пора стать на лыжи!
Для такого праздника лучше всего разместиться в комфортабельном пансионате в лесу! Под чутким руководством профессиональных спортсменов Вы будете «биться» за медали и награды в настоящих и шуточных состязаниях! Страсть к победе и соревновательный дух вовлекут в игру весь коллектив. Совместный отдых на свежем воздухе, лучшие ведущие, веселые конкурсы, слезы победы, плечо друга – это будет незабываемый отдых!
Наша компания позаботится обо всех составляющих в организации Вашего праздника. Мы предложим на выбор несколько вариантов сценария, площадки, творческого наполнения и меню. Мы сделаем все, чтобы у Вас остались только хорошие воспоминания о празднике. Пригласим для Вас любых звезд эстрады, оформим зал и нарядим ёлку, устроим роскошный фейерверк!

Идеи Новогоднего декора 2012

 Новогодний декор и оформление вашего торжества. Подарите себе сказку. И в загородном доме, и в квартире, и на корпоративном празднике незабываемые композиции из шаров, тканей, цветов. Весь спектр новогоднего дизайна для вас – флористика, световое оформление деревьев и домов, новогодние фигуры.
Новогодний декор. Хвойные гирлянды, сахарные звезды, елочные игрушки ручной работы, сверкающие бусины, самое большое разнообразие элементов декора.
Ледяные скульптуры и предметы сервировки, ледяные фонтаны и инсталляции.
Воздушные шары. Всевозможные варианты украшения воздушными шарами. Новинка - светящиеся шары, елка из шаров, фигуры деда мороза и снегурочки, серебристые звезды и многое другое.
Спец. эффекты.  Искусственный снег, цветные дымы, конфетти, пневматические конструкции, лазеры, неоновая подсветка.

Сценарии новогоднего корпоратива

Сейчас ни один праздник не может обойтись без элементов шоу-программы.
Шоу программа, как основная идея концерта или самостоятельное действо требует продуманного сценария. Так же не обойтись без красочного и пышного оформления. А участие в шоу известных артистов поднимет его на высокий уровень.
Для получения более детальной информации обращайтесь пожалуйста в офис компании Lemon Event Production Group.

Для консультаций звоните по телефонам:
+38050 428-50-51
+38062 349 99 92
http://www.lemon-event.com.ua/
У нас самые сочные идеи…

Рубрики каталога: 
организация праздников