press%2Fkosmetologiya%2F67846
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Косметология

Центр красоты ReValitti - это волшебный мир красоты и удивительных превращений. Здесь женщина чувствует себя по-настоящему Женщиной. В этом мире можно полностью расслабиться и уйти от всех забот и волнений. Здесь помогают раскрыть естественную красоту и изысканную женственность. Здесь всегда пребываешь в мире с самим собой и достигаешь полного душевного равновесия – той гармонии совершенства, которая заставляет время немного подождать.

Центр красоты ReValitti – это синтез профессионализма, современных технологий, отличного сервиса и индивидуального подхода. Мы не стоим на месте и двигаемся вперед вместе со стремительно развивающимися технологиями красоты, выбирая самые лучшие, самые эффективные, безопасные и комфортные программы для сохранения Вашей красоты и молодости. Посетите наши Центры красоты и убедитесь сами, что в ReValitti можно всё – и чуточку больше.

Мы ждем Вас в Центре красоты ReValitti Левобережный по адресу проспект Ильича, 21а, и в новом Центре красоты ReValitti Правобережный по адресу улица Коваля, 65а

Центр красоты ReValitti на левом берегу:
Донецк, пр. Ильича 21а.
(062) 304 78 78
(067) 523-78-78

Центр красоты ReValitti на правом берегу:
Донецк, ул. Коваля 65а.
(062) 334-08-30
(067) 694-19-94

http://www.revalitti.com.ua

 

Рубрики каталога: 
косметология
Рубрики каталога: 
косметика
Рубрики каталога: 
красота и здоровье