press%2Fmagazin-tsvetov-tsvety-plyus-donetsk%2F70607
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Магазин цветов "Цветы плюс" Донецк

Уважаемые господа! Многолетний опыт (три поколения) семейного бизнеса в цветочной индустрии обеспечит Вас грамотным подбором растений для Вашего дома, офиса, сада. Индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантирует удовлетворение желаний и воплощение в реальность замыслов по устройству зелёного убранства окружающей Вас среды обитания.

«Цветы плюс» предлагает Вам, в любое время года, самые свежие цветы в необходимом количестве и ассортименте. Тщательный выбор производителей и поставщиков, отработанная технология доставки и предпродажной подготовки товара гарантируют самое высокое качество. В практике нашей работы - регулярное представление клиентам новых сортов цветов, знакомство со спецификой ухода за ними.

Вас обслужат и ответят на Ваши вопросы опытные дендрологи, флористы и фитодизайнеры.
В торговых залах представлен широкий диапазон комнатных растений – это всевозможные виды цветущих и декоративно-лиственных растений любых размерных групп от лучших производителей, в том числе и эксклюзивные экземпляры крупномерных растений, позволяющие дизайнерам (клиентам нашей фирмы) создавать неповторимые интерьеры для своих заказчиков.

Приобретённый Вами товар будет доставлен по адресу в указанное время.

Вашему вниманию представлено не только большое разнообразие растений открытого и закрытого грунта, но и контейнеры для них (керамические, шамотные, пластиковые и стеклянные горшки, вазы и ящики), грунты и удобрения, посадочный материал (луковицы, клубнелуковицы, клубни, корневища, семена декоративных растений и трав).

Букеты, композиции, корзины коллажи из живых срезанных, сухих и искусственных цветов удовлетворят самый изысканный вкус.

Для экономии Вашего времени мы обеспечим наиболее полный комплекс услуг, по пересадке растений, созданию индивидуального стиля Вашего интерьера, зимнего сада, благоустройству ландшафта Вашего участка.

Уважаемые коллеги, владельцы магазинов и отделов розничной торговли, дизайнеры, флористы и декораторы! Для вас имеются специальные предложения и акции. Некоторые из Вас работают с нами более двенадцати лет. Мы благодарны Вам за сотрудничество и ценим Ваше постоянство.

Мы ждём Вас у нас и рады Вам всегда!!!

«Цветы +»: (050) 910-11-00
Опт: (050) 328-22-50

Флористический салон №7:
(062) 338-4-111
(062) 304-96-50 – «Сервис-Флора»
(099) 017-86-65 – «Green-Club»
Факс: (062) 304-96-50

Артема, 160, ТК Маяк, 1 этаж

E-mail: cvetyplus@gmail.com
cvetyplus.gorod.dn.ua

Рубрики каталога: 
цветы
Рубрики каталога: 
цветочный

Другие пресс-релизы компании: