press%2Fmasla-i-smazochnye-materialy%2F75514
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Масла и смазочные материалы

ООО «Эмбер Украина» – официальный дилер торговых марок Mobil™ и Dow Corning™ на территории Украины.

Смазочные материалы Mobil и Dow CorningНаша широкая дистрибьюторская сеть осуществляет розничные и оптовые продажи всех видов масел и смазочных материалов (включая силиконовые смазки) для гарантии исправной работы компрессоров, гидроприводов, редукторов, поршневых двигателей внутреннего сгорания и других механизмов технического оборудования, принимая в расчет экстремальные температурные нагрузки и специфику технологии производства.

Мы заслужили высокое доверие ведущих производителей Украины благодаря превосходному качеству и надежности бесперебойных поставок продукции, которая всегда присутствует на нашем складе в полном ассортименте.

Опытные менеджеры компании способны найти персональный подход к каждому нашему клиенту, оказывая техническую поддержку в выборе оптимальных продуктов по приемлемым ценам, обеспечивая максимальную оперативность при комплектации и доставке заказа.

 «Эмбер Украина» проводит квалифицированные консультации по подбору масел для любых типов оборудования:

  •  
    • поиск экономичных аналогов масел и смазок разных производителей;
    • сопровождение поставок полным комплектом технической документации, согласно требованиям законодательства Украины;
    • поставка пробных образцов для производственных исследований;
    • обеспечение доставки продукции до склада партнера;
    • профессиональная консультация персонального менеджера по вопросам подбора масел и смазок, формированию и отслеживанию заказа.

Мы высоко ценим каждого нашего партнера, осуществляя поставки продукции любых объемов: от 1-литровой канистры до целой цистерны. Для заказчиков крупных партий разработана специальная гибкая система скидок. Отгрузки масел и смазочных материалов во все регионы страны осуществляются автомобильным транспортом.
Компания «Эмбер Украина» постоянно расширяет линейку поставляемой продукции.
Сегодня мы также можем предложить обширный ассортимент герметиков, масел, смазок, очистителей, дисперсий, порошков, паст, эмульсий, компаундов, антифрикционных покрытий и прочих средств для обеспечения долговечной и надежной работы оборудования в любой области современной промышленности.
Вследствие прямого сотрудничества с торговой маркой Dow Corning мы готовы осуществлять отгрузку товаров по выгодным и экономичным ценам.
За десятилетия успешной работы Dow Corning на мировом рынке компания обогатила свой ассортимент, выпуская продукцию еще и под всемирно известными брендами Molykote и XIAMETER.
Molykote – это эффективные высокотехнологичные консистентные смазочные материалы. Продукция бренда применяется для механизмов, работающих в условиях высоких перепадов нагрузок, скоростей и температур, под действием агрессивных сред.
Dow Corning специализируется на герметиках, силиконах, грунтовках и различных покрытиях.
XIAMETER – это силиконовые масла, эмульсии, пеногасители, герметики, модификаторы и прочие материалы производства Доу Корнинг.
Хороший уход и правильный подбор смазочных материалов уменьшает затраты на техническое содержание оборудования, продлевая срок его службы и сводит к минимуму издержки, связанные с простоем мощностей производства.

Купить масла и смазки можно, позвонив по телефонам:
+38(050) 022-26-24,
+38(050) 022-26-25,
+38(098) 544-57-78,
+38(062) 206-87-79.

Каталог смазочных материалов доступен на наших сайтах:
http://mobil.dn.ua
http://molykote.in.ua
http://dc.ember.com.ua

Рубрики каталога: 
технические масла и смазки
Рубрики каталога: 
масло, тосол и пр.