press%2Fmezhdunarodnye-ekzameny%2F66911
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Международные экзамены

Если Вы хотите расширить свои профессиональные возможности, учиться, работать или жить в другой стране, основным требованием является наличие международного сертификата, подтверждающее знание иностранного языка на определенном уровне. Сертификаты, полученные в результате сдачи международных экзаменов, признаются работодателями и учебными учреждениями всего мира.

Вы можете выбрать степень сложности экзамена в зависимости от уровня владения языком. Каждый экзамен тестирует Ваше умение говорить, читать, писать на английском языке, а также воспринимать речь на слух.

Мы предлагаем Вам подготовку к абсолютно полному спектру международных экзаменов по английскому языку.

KET (Key English Test) А2 - экзамен начального уровня сложности. Данный сертификат свидетельствует о наличии базовых знаний для повседневного письменного и устного общения на английском языке.

PET (Preliminary English Test) В1 – экзамен, предназначенный для тех, чей уровень владения языком дает возможность решать практические задачи, связанные с учебой, работой и повседневным общением.

FCE (First Certificate in English) В2 – экзамен, подтверждающий владение языком на уровне выше среднего. Если Вы хотите учиться, работать в международном бизнесе, FCE станет важным аргументом в Вашу пользу.

CAE (Certificate in Advanced English) С1 – это международная квалификация высокого уровня для людей, использующих язык в профессиональных или академических целях.

CPE (Certificate of Proficiency in English) С2 – экзамен высшего уровня сложности. Успешные кандидаты владеют языком на уровне образованного носителя.

BEC (Business English Certificate) – экзамен по деловому английскому языку, который оценивает умение использовать английский язык в контексте международного бизнеса, а также умение кандидата общаться на английском языке на определенном уровне с клиентами и коллегами. Более подробную информацию о сертификатах BEC смотрите в разделе Деловой английский.

IELTS (International English Language Testing System) – международная система тестирования по английскому языку, это специальный экзамен, результат которого необходим для поступления в Британские, Австралийские, Канадские и американские университеты, а также для выезда в некоторые страны на постоянное место жительства.

TOEFL (Test of English as a Foreign Language) – самый известный экзамен по английскому языку, который необходим для поступления в более чем 2400 колледжей и университетов США и Канады. TOEFL также признается в высших учебных заведениях, бизнес-структурах, научных центрах других англоязычных стран, а также примерно в 150 других странах мира.

Главная особенность экзамена TOEFL в том, что он основан на американском варианте английского, поэтому для успешной сдачи TOEFL необходимо разбираться в лексических и грамматических тонкостях, отличающих American English от British English. Сертификат TOEFL действителен в течение двух лет.

ILEC (International Legal English Certificate) – сертификат по международному юридическому английскому, это экзамен высокого уровня, разработанный для того, чтобы определить, владеет ли кандидат, необходимым уровнем языка для эффективной работы в международной правовой сфере. ILEC предназначен для студентов юридических факультетов и практикующих юристов, желающих получить работу в международных юридических компаниях.

ICFE (International Certificate in Financial English) – Кембриджский экзамен, который оценивает способность кандидата понимать устную и письменную речь английского языка в реальном контексте, с которым могут столкнуться финансовые работники, бухгалтеры и другие специалисты. Он предназначен для бухгалтеров и финансистов, которые ищут новую работу в международной сфере, стремятся к продвижению по служебной лестнице, изучают английский в процессе профессионального обучения.

Как бы хорошо Вы не владели языком, к международным экзаменам следует готовиться специально, поскольку каждый экзамен имеет свои, характерные только ему особенности. Тех, кто о них не знает и не имеет четкого представления о формате экзамена, полученные результаты могут разочаровать.

Преподаватели центра Exam + имеют успешный опыт подготовки сотен студентов к международным экзаменам. Наши курсы основаны на реальных экзаменационных заданиях и нацелены на развитие оцениваемых навыков.

Экзаменационный курс длится 1,5–2 учебных года и это именно тот период, за который Вы сможете успешно овладеть необходимыми навыками определенного уровня и поэтому чувствовать себя максимально уверенно на экзамене.

Стоимость обучения:

Экзамены Количество студентов в группе Продолжительность и количество занятий Стоимость обучения за 8 занятий
KET
8 человек
1 ч 30 мин - 2 раза в неделю
460 грн.
PET
480 грн.
FCE
680 грн.
CAE
720 грн.
CPE, IELTS, TOEFL, ILEC, ICFE
720 грн.
Подготовка к внешнему тестированию
520 грн.
Индивидуальное обучение
от 150 грн. (60 мин)
Рубрики каталога: 
иностранные языки
Рубрики каталога: 
курсы, тренинги

Другие пресс-релизы компании: