press%2Fmuzhskoi-klub-soobshchaet-v-%C2%ABaeroportu%C2%BB-poyavilis-poludragotsennye-kamni%2F73768
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Мужской клуб сообщает: В «АЭРОПОРТу» появились полудрагоценные камни

Существует много средств для укрепления здоровья, но только природа дарит нам лучшие, среди которых – жадеит. Этот полудрагоценный камень известен с давних времён. Великие императоры использовали его для оздоровления своих истощённых войнами тел, носили драгоценности из жадеита, спали на жадеитовых подушках и ели из жадеитовой посуды.

Сегодня императорские почести доступны и вам. Не нужно перемещаться в древность – драгоценное здоровье гораздо ближе и доступнее. Мужской клуб «Аэропорт» (Донецк, ул. Взлетная 7а, mk-aeroport.gorod.dn.ua) приглашает ценителей собственного здоровья попариться в клубной сауне, теперь – на жадеитовых камнях.

Чем жадеит лучше других камней для саун?

Крепкий и прочный, жадеит практически не поглощает воду. При орошении раскалённых камней отварами целебных трав или чесночной настойкой вверх поднимается лёгкий вкусный пар, вдыхая который, вы ощущаете прилив сил и энергии. Сердцебиение становится спокойным, выравнивается артериальное давление, улучшается настроение и самочувствие.

Обладая высокой плотностью и при этом слабой теплопроводностью, жадеит бережно подарит вашему телу максимум необжигающего тепла. Сочетание предельной прочности этого камня с очень низким водопоглощением делают его абсолютно безопасным для использования в сауне.

Атмосфера, энергетика, настроение, здоровье… Какие камни помогают энергетической гармонии человека? И здесь уместным будет вспомнить о жадеите, целебные свойства которого при нагревании только усиливаются. Он укрепляет нервную систему, смягчает кровеносные сосуды, улучшает состав крови, отчего гипертония уходит. Он также усиливает мужскую потенцию, лечит заболевания почек и мочевыводящих путей.

После бани с жадеитом у здорового человека теперь хватает энергии практически на всё. Хотите почувствовать, как это? Приходите, приезжайте, прилетайте париться в Мужской клуб «Аэропорт»!

http://mk-aeroport.gorod.dn.ua/dbprice/12
http://www.paintball-airport.narod.ru/

Рубрики каталога: 
бани, сауны
Рубрики каталога: 
досуг и развлечение

Другие пресс-релизы компании:

05.12.2012 12:58