press%2Fnakrytiya-pokrytiya-razdvizhnye-pavilony-dlya-basceinov%2F68451
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Накрытия, покрытия, раздвижные павильоны для басcейнов

Самые надежные раздвижные павильоны для бассейнов – это павильоны, изготовленные из алюминия и поликарбоната. У нас индивидуальный подход к каждому заказчику, павильоны для бассейнов проектируются и изготавливаются по размерам, указанным заказчиком. Заказчик также самостоятельно выбирает форму павильонов.

Несущие конструкции павильонов производятся из алюминиевого сплава АД 31. Толщина порошкового покрытия всех профилей не менее 70 мкм на видимых поверхностях. Цвет покрытия определяется по шкале RAL. Покрытие наносится при температуре 180 С электростатическим способом с полимеризацией. Предварительное хроматирование поверхности.

Поликарбонатные панели могут быть прозрачными или цветными, в зависимости от пожеланий заказчика. Структура панелей может быть как монолитной, так и сотовой. Изготовленные поликарбонатные панели защищены от ультрафиолетовых лучей.

Павильоны для бассейнов бывают стационарными и раздвижными, могут быть шириной в пределах 2,5-9м и длиной до 20 м, высота павильонов в диапазоне 1-3м.

Торцевые стены производятся с учетом размещения всего оборудования, которое возвышается над площадкой (расположение лестниц, водопадов и т. д.). Для изготовления торцевых стен используется поликарбонат и алюминиевые профили. Двери могут располагаться как в торцевых стенах павильона, так и в боковых. По желанию заказчика, двери могут быть петлевыми или раздвижными. Если место для сбора павильона для бассейна отсутствует, то воздвигаются гибкие прозрачные стены из винила, которые затем подворачиваются.

ЧП Гребенюк С.А.
г. Днепропетровск, ул. Мильмана, 110
тел. (050) 361-19-65, (067) 562-11-57
факс (056) 371-25-57
e-mail sgrebenyuk@rambler.ru
http://gsa.dp.ua

Рубрики каталога: 
тенты, ангары, павильоны
Рубрики каталога: 
металлические конструкции

Другие пресс-релизы компании: