press%2Fnarashchivanie-nogtei-v-donetske%2F69164
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Наращивание ногтей в Донецке

На сегодяшний день существует несколько технологий наращивания ногтей. Каждая из технологий определяется видом материала, который используется при наращивании ногтей. В «неил- индустрии» используются различные материалы для наращивания. Одним из самых популярных является гель. Наращивание ногтей гелем - одна из самых современных технологий. Гель-это материал для наращивания ногтей, который затвердевает под воздействием ультрафиолетового излучения. Гель наносится на ноготь и образует на нём довольно прочное покрытие. Наращенные ногти, выполненные из геля, выглядят красиво и вполне естественно.

Гель является одним из самых лучших материалов для наращивания ногтей, благодаря своим уникальным свойствам. Гелевые ногти не имеют запаха, легко опиливаются. Гель наносится достаточно быстро, хорошо сцепляется с ногтевой пластиной и практически не отслаивается. Химический состав геля не вызывает раздражений. Гель - такой материал для наращивания ногтей, который не нужно полировать. Поверхность гелевого ногтя сразу после затвердевания становится гладкой и глянцевой. За гелевыми ногтями легко ухаживать.

Наращивание гелевых ногтей обычно производится при помощи типсов или форм. Типсы - это специальные пластмассовые элементы, приклеиваемые к краю ногтя. Формы для наращивания ногтей гелем бывают из разных материалов-пластиковые, металлические и бумажные. Форма подкладывается под край ногтя для удлинения гелевой пластины. Гель - материал, который можно применить не только для наращивания ногтей. Если ногти нужно просто «освежить», можно просто нанести гель на ногти, и они будут выглядеть очень красиво.

г. Донецк, Будённовский р-н, Заперевальная, ул.Нижне-Курганская
+38 (050) 2347395
nogotok_77@rambler.ru
http://nogotki.gorod.dn.ua

Рубрики каталога: 
косметология
Рубрики каталога: 
косметика
Рубрики каталога: 
красота и здоровье

Другие пресс-релизы компании: