press%2Fnatyazhnye-potolki-donetsk%2F65719
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Натяжные потолки Донецк

ПОЧЕМУ " Everest"?

Компания «EVEREST» является  активно развивающимся предприятием по продаже  и установке  натяжных потолков крупных европейских производителей (Франция, Германия, Италия, Бельгия). Наша компания имеет репутацию надежного партнера и занимает существенную позицию на рынке данных услуг Донецка и Донецкой области.

 Мы используем только проверенные качественные материалы (в наличии все необходимые сертификаты качества) и самую совершенную гарпунную систему установки натяжных потолков
Обратившись к нам,  Вы получите исчерпывающую информацию о натяжных потолках. Мы предоставим профессиональную консультацию по установке в конкретном помещении, все необходимые рекомендации для обеспечения качественной подготовки Вашего помещения перед установкой натяжных потолков потолков.
Наши специалисты произведут самый точный замер Вашего потолка любой формы и сложности, найдут решение для нестандартных конструкций и помещений.
Выезд технолога-замерщика по Донецку бесплатный в любой день недели и время, удобные для заказчика.

Откройте для себя натяжные потолки, как элемент интерьера, что позволит Вам выразить свою индивидуальность

 ПРОЧНОСТЬ

Благодаря гибкости и высокой прочности натяжные потолки могут выдерживать серьезные нагрузки: 1 м2 натяжных потолков выдерживает нагрузку, равную почти 100 кг. Вам не придется беспокоиться о возможности заливания Вас недобросовестными соседями сверху.

ГАРАНТИЯ

Обратившись в компанию "Everest" Вы можете быть уверенны в качественном результате нашей работы, надежности и долговечности установленного нами потолка.
Мы предоставляем гарантию 12 лет на все установленные нами потолки, хотя наши потолки прослужат Вам намного дольше.

СЕРВИС

При необходимости наши специалисты всегда могут провести сервисное обслуживание Вашего натяжного потолка, например,  слить воду, если вдруг Вас затопит.

ПРАКТИЧНОСТЬ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ EVEREST :

  • пленка, из которой изготавливаются натяжные системы, обеспечивает 100% - ый водоотталкивающий барьер;
  • эффективно защищает основной потолок (конструкцию крыши) от коррозии и грибка, с чем можно столкнуться в плавательных бассейнах, спортивных залах и предбанных помещениях;
  • выдерживает давление на поверхность пленки до 100 кг/м2;
  • установленная конструкция натяжного потолка не требует специальных средств и способов отчистки. Легко и быстро моется при помощи воды и обычных моющих средств

ПРИМЕНЕНИЕ:

В любых помещения, температурный режим которых находиться в пределах от 0 до +70 оС.
Таким образом, натяжные потолочные системы открывают безграничные возможности для самого изысканного интерьера и любых дизайнерских решений.

КОНТАКТЫ
г. Донецк
Тел.: 095-393-99-37, 050-866-29-36
E-mail: everest@mail.ru
www.everest-potolok.gorod.dn.ua

 

Рубрики каталога: 
потолки
Рубрики каталога: 
строительные материалы
Рубрики каталога: 
строительные