press%2Fooo-donpenoctroi-penobeton-penobloki-proizvodctvo-trotuarnoi-plitki-donetsk%2F73185
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

ООО "Дoнпeнocтрoй" - пeнoбeтoн, пeнoблoки, прoизвoдcтвo трoтуaрнoй плитки Дoнeцк

ООО "Донпенострой" основано в марте 2007 года.
Идеей создания нашего предприятия явился выпуск ячеистых бетонов, и как следствие, выпуск блоков из него, так называемых пеноблоков, которые проходят строгий контроль качества, сертифицированы и соответствуют ДСТУ и ТУ. 

Пеноблоки являются строительным материалом и применяются

  • в жилищном строительстве,
  • для реконструкции старых зданий,
  • защиты стен зданий и помещений от проникающей радиации и т.д.

Блоки из пенобетона в равной степени приемлемы в изготовлении конструкционных (плотность от 1100 кг/м3), конструкционно-теплоизоляционных (плотность от 600 до 1100 кг/м3), теплоизоляционных (плотность от 300 до 500 кг/м3) пеноблоков, так же пенобетон используется для возведения монолитных, сборно-монолитных конструкций и теплоизоляционных покрытий полов, кровли, в качестве легкого заполнителя в кладке.
Использование выше указанных блоков эффективно для кладки несущих стен, межэтажных перекрытий, перегородок, камер теплообработки и морозильных камер, теплых коттеджей, садовых домиков, гаражей и т.д.
Свойствами ячеистого бетона являются отличная тепло- и звукоизоляция, задаваемая прочность, и теплопроводность, экологичность, негорючесть, высокая морозо- и огнестойкость, легкость укладки и обработки, низкая стоимость и трудоемкость.

г. Донецк, ул. Славина, 1ж
+38 (050) 901-2723

Рубрики каталога: 
жби, кирпич, пенобетон
Рубрики каталога: 
тротуарная плитка