press%2Fotdykh-v-egipte-ot-annatur%2F71015
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Отдых в Египте от "Анна.тур"

Если вы еще не решили, куда поехать отдыхать, то рекомендуем остановить свой выбор на Египте. Нет второго такого места на Земле, где бы настолько гармонично сочеталась красота местной природы и творения рук человеческих.

История Египта насчитывает многие тысячи лет. За это время здесь произошло множество великих событий, которые оставили свой след в истории человечества, а так же запечатлились в виде исторических архитектурных памятников. Вот только некоторые из них: Нубийский Музей, Мавзолей Агахана, Башня Бейт Аль Сеннар, Филайский Храм, Монастырь Святого Симона, Остров Фараонов.

А кто не слышал о древних пирамидах, которые до сих пор потрясают воображение своей величественностью и размахом. В Египте на территориидревнего Мемфиса до сих пор сохранились три самых огромных и известных из них - это пирамиды Хеопса, Микерина и Хефрена.

Но не только исторические памятки привлекают туристов в эту страну. Климат Египта просто идеально подходит для отдыха. Здесь тепло круглый год: от 16-18 градусов в феврале, до 35-38 градусов летом. Температура воды никогда не опускается ниже 20 градусов, благодаря чему искупаться можно в любое время года.

Красивые песчаные пляжи тянутся на многие километры вдоль моря. Экзотическая девственная природа окружает туристов со всех сторон. Море чистое, вдоль берега тянутся замечательно красивые коралловые рифы. А если поплавать с аквалангом, то впечатлений наберется на пару лет вперед - подводный мир здесь просто незабываем!

С поселением в Египте и развлечениями проблем тоже никаких не возникает. По развитию туристической инфраструктуры Египет занимает одно из первых мест в мире. Во всех крупнейших городах-курортах, а это Хургада, Шарм Эль Шейх, Эль Гуна, Сома Бэй, Макади-бэй, Дахаб, выбрать отель можно на любой вкус, начиная от 2-ух и заканчивая 5-ти-звездочными. Кроме того, каждый год достраиваются десятки новых комплексов.

Культурно-развлекательная программа в Египте также скучать туристам не даст. Здесь множество ресторанов, баров, казино, дискотек, клубов. Славятся на весь мир египетские базарчики и ювелирные лавки, где за приемлемую цену можно купить много интересных вещей. Ну и, конечно, насыщенная экскурсионная программа.

Местное население здесь дружелюбно и к туристам относится с уважением (туризм - одна из главных статей дохода Египта). К тому же, здесь к русскоязычным туристам уже начали привыкать. А значит, и объясниться с местным населением будет намного проще.

Так что милости просим в страну фараонов!

Незабываемого вам отдыха!
Annatur.gorod.dn.ua

Рубрики каталога: 
зеленый туризм
Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
Зелёный туризм
Рубрики каталога: 
активный отдых