press%2Fpermanentnyi-makiyazh-brovei-v-donetske%2F65631
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Перманентный макияж бровей в Донецке

Перманентный макияж бровей в Донецке (Визаж-мастер Валерия Садах)
    
Что такое перманентный макияж бровей?
Перманентный -  значит «постоянный, непрерывный».  Перманентный макияж известен со времен египетских фараонов и был доступен лишь высокопоставленным лицам. Сегодня любая из нас может сделать эту процедуру.
 
Чем удобен перманентный макияж бровей?
Безусловно, перманентный макияж бровей необходим Вам, потому, что это стильно, удобно и выгодно. Вы тратите минимум времени и в любой ситуации Вы выглядите « на все сто».  Ни  дождь, ни  жара не  подпортят Ваш имидж. А безупречная форма бровей придаст Вашему лицу выразительность и подчеркнет Вашу индивидуальность.
Татуаж бровей не требует никакого ухода как минимум 3,5 года, выщипывайте отрастающие волоски, выходящие за границу татуажа и все. По истечению срока необходимо произвести коррекцию.
    
Как и где сделать перманентный макияж бровей в Донецке?
Самое главное перманентный макияж бровей нужно сделать у опытного специалиста. Качество перманентного макияжа в моем исполнении гарантирует 3 летний опыт, отзывы клиентов и два десятка дипломов. Узнать подробнее обо мне и моих работах Вы можете на сайте www.valeriya-makeup.com.ua. Кроме того я использую только качественные и безопасные материалы – краску растительного или минерального происхождения, не вызывающую никаких аллергических реакций.

Подробнее о  перманентном макияже бровей в Донецке
или звоните  +38 (050) 212-8701,
С удовольствием помогу воплотить Ваши мечты о красоте!

Татуаж бровей в Донецке
Татуаж губ в Донецке

 

Валерия Садах


Рубрики каталога: 
красота и здоровье
Рубрики каталога: 
салоны красоты
Рубрики каталога: 
косметология