press%2Fprirodnyi-kamen%2F70689
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Природный камень

Создать красивый природный уголок - дело не из легких. Здесь нужно учитывать множество факторов, обладать яркой фантазией, уметь совмещать различные природные элементы.

Натуральный камень - это универсальный помощник в ландшафтном дизайне, который прекрасно сочетается с любыми материалами - деревом, стеклом, металлом. Он помогает придать законченный вид ландшафтной картине, а элементы из натурального камня расставляют логические акценты в композиции.

Сложно уже представить современный ландшафтный дизайн без использования камней, будь это гранитный бут, песчаник, мраморная крошка или морская галька. Мощение природным камнем дорожек, создание мозаики с различными цветовыми оттенками, оформление цветочных композиций, и водных объектов - все это под силу натуральному камню

Камень для ландшафтного дизайна, строительства и внутреннего интерьера: галька морская и речная, валуны, горный риф, крымский степняк, глыбы, гранит, кварцит, песчаник (бутовый, пиленый, резаный, катаный), мраморная и кварцевая крошка. Камень для саун и бань. 

г.Донецк, ул. Партизанская, д.11
(095) 907 80 90

D:/Мои документы/отправка уменьшеная/дырчатый 05.JPG D:/Мои документы/отправка уменьшеная/карпатский реч..JPG D:/фото для сайта/фото для сайта/дпзайн из морской гальки.jpg D:/Мои документы/отправка образцы/гранит глыбы 2.JPG

Рубрики каталога: 
натуральный камень
Рубрики каталога: 
камень, глина, мел

Другие пресс-релизы компании: