press%2Fproektirovanie-proizvodstvo-metallicheskikh-konstruktsii-i-stroitelstvo%2F67345
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Проектирование, производство металлических конструкций и строительство

ООО «Консалтинг Бизнес Групп» успешно работает на рынке проектирования и строительства с 2001 года и специализируется на проектировании, производстве металлических конструкций и строительстве. Компания осуществляет свою деятельность на всей территории Украины. Квалифицированные специалисты помогают нашим клиентам находить оптимальные варианты решения поставленных задач с учетом технических особенностей и пожеланий Заказчика.

Консалтинг Бизнес Групп предоставляет услуги в следующих направлениях:

Сотрудники компании выполняют проектные, проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы любой сложности. Мы сдали «под ключ» множество объектов на основе различных технологий мобильной радиотелефонной связи.

Наше предприятие способно не только выполнить весь комплекс работ по проектированию и строительству, но и произвести и поставить металлоконструкции. Собственная производственная база позволяет изготавливать в кратчайшие сроки металлоконструкции любой сложности. Объем производства составляет около 300 тонн в месяц.

Мы производим металлоконструкции для инфраструктуры промышленных предприятий, коммуникационных сетей и объектов гражданского назначения. За все время своей деятельности компания осуществила поставку своих металлических конструкций практически во все регионы Украины.

Контакты:
83014, Украина, Донецкая область, г. Донецк, ул. Левобережная, д.62
тел. +38 (050) 472-1244; +38 (062) 345-7067
E-mail: cbg.don@gmail.com
www.cbg.net.ua

Рубрики каталога: 
строительные
Рубрики каталога: 
металлические конструкции