press%2Fpromyshlennaya-mebel%2F72766
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Промышленная мебель

Промислова меблі, верстаки слюсарні металеві, шафи для інструмента УХЛ-МАШ призначена для обладнання стаціонарних і мобільних робочих місць на промислових підприємствах, автосервісах (СТО), у майстернях та гаражах для слюсарних робіт.

Широкий вибір металевих верстаків слюсарних і візків інструментальних УХЛ-маш забезпечує комфортне проведення слюсарних, столярних та електромонтажних робіт. Верстати слюсарні металеві УХЛ-маш можуть поставлятися з лещатами , виготовляються з високоякісної листової сталі товщиною 1,0-1,5 мм. Столи слюсарні металеві можуть комплектуватися перфорованими панелями, навісними полицями, лампами денного світла, блоком розеток, тримачами для інструменту, лещатами.

Шафи інструментальні UHL-MASH призначені для зберігання різних дрібних виробів і металовиробів. Шафи виготовляються з високоякісної листової сталі товщиною 1,0 мм. Шафа може комплектуватися пластиковими контейнерами. Розміри стандартного контейнера - 140х230х125 мм. Можливо заповнення шафи для інструменту кюветами різного розміру.

Меблі для СТО повинна бути зручною і довговічною, саме таку і виробляє «УХЛ-МАШ». З промислової меблів ми можемо запропонувати: верстаки слюсарні металеві, інструментальні шафи, верстак металевий, тумби верстатні і візки інструментальні . Найбільш популярна меблі для СТО - це інструментальна візок і металевий верстат слюсарний , особливо якщо це верстак металевий . Прослужить довше верстак слюсарний з металевою стільницею, а не з дерев'яною. На сайті можна вибрати і замовити верстак слюсарний металевий будь-якій комплектації, меблі для СТО та інструмент для автосервісу .


Промышленная мебель, верстаки слесарные металлические, шкафы для инструмента УХЛ-МАШ предназначена для оборудования стационарных и мобильных рабочих мест на промышленных предприятиях, автосервисах (СТО), в мастерских и гаражах для слесарных работ.

Широкий выбор металлических верстаков слесарных и тележек инструментальных ухл-маш обеспечивает комфортное проведение слесарных, столярных и электромонтажных работ. Верстаки слесарные металлические УХЛ-маш могут поставляться с тисками , изготавливаются из высококачественной листовой стали толщиной 1,0-1,5 мм. Столы слесарные металлические могут комплектоваться перфорированными панелями, навесными полками, лампами дневного свечения, блоком розеток, держателями для инструмента, тисками.

Шкафы инструментальные UHL-MASH предназначены для хранения различных мелких изделий и метизов. Шкафы изготавливаются из высококачественной листовой стали толщиной 1,0 мм. Шкаф может комплектоваться пластиковыми контейнерами. Размеры стандартного контейнера – 140х230х125 мм. Возможно заполнение шкафа для инструмента кюветами различного размера.

Мебель для СТО должна быть удобной и долговечной, именно такую и производит «УХЛ-МАШ». Из промышленной мебели мы можем предложить: верстаки слесарные металлические , инструментальные шкафы, верстак металлический, тумбы станочные и тележки инструментальные . Наиболее популярная мебель для СТО - это инструментальная тележка и металлический верстак слесарный, особенно если это верстак металлический. Прослужит дольше верстак слесарный с металлической столешницей , а не с деревянной. На сайте можно выбрать и заказать верстак слесарный металлический любой комплектации, мебель для СТО и инструмент для автосервиса .

Тележки полочныеОборудование для передвижной авторемонтной мастерскойДополнительная комплектация верстаковДополнительная комплектация для монтажных столов

Рубрики каталога: 
для пищевой и промышленности
Рубрики каталога: 
мебель
Рубрики каталога: 
мебель
Рубрики каталога: 
Мебель
Рубрики каталога: 
промышленное оборудование