press%2Fprovoloka-vr-1-dlya-armirovaniya-zhelezobetonnykh-izdelii%2F72295
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Проволока ВР-1 для армирования железобетонных изделий

Проволока ВР-1 для армирования железобетонных изделий изготавливается в соответствии с ГОСТ 6727-80 из низкоуглеродистой стали. Для изготовления холоднотянутой низкоуглеродистой проволоки периодического профиля ВР-1 используется катанка по ОСТ 14-15-193.

Проволока ВР-1 изготавливается в мотках 500-1500 кг., 20-100 кг. Каждый моток проволоки должен состоять из одного отрезка. Проволока в мотках должна быть свёрнута не перепутанными рядами.


Поверхность проволоки не должна содержать раковин, трещин, расслоений. Не должно быть надрывов и трещин видимых невооруженным взглядом. На поверхности проволоки ВР-1 допускаются риски и вмятины глубиной не более предельного отклонения диаметра, а также налет ржавчины.

В настоящее время проволока ВР-1 является одним из самых популярных материалов применяемых в строительстве.

Проволока ВР-1 применяется в армировании железобетонных изделий и конструкций, армировании фундаментов, перекрытий. Проволока ВР-1 нашла широкое применение в изготовлении сварных и кладочных сеток. Кроме того проволока ВР-1 применяется при заливке полов, для армирования кирпичной кладки. Проволока ВР-1 используется при изготовлении объемных сварных арматурных каркасов с точечным видом сварки.

Рубрики каталога: 
химия, энергия и сырье
Рубрики каталога: 
металлопродукция

Другие пресс-релизы компании:

02.07.2012 11:49