press%2Fradiovolnovoi-lifting%2F68362
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Радиоволновой лифтинг

Каждая женщина рано или поздно сталкивается с проблемой появления морщин и задумывается над тем, как же продлить молодость  и сохранить упругость и эластичность кожи. Уже после 25 лет морщины являются следствием начавшегося возрастного увядания кожи. Между 30 и 40 годами количество морщин значительно возрастает и достигает максимума к 55—60 годам. К образованию морщин приводят различные внешние и внутренние факторы.   Длительное пребывание на солнце и ветре, температурные колебания воздуха, его избыточные сухость и влажность, длительное пребывание в душных, задымленных помещениях, курение и др. способствуют обезвоживанию и истончению кожи. Мимические привычки часто приводят к появлению морщин уже в молодом возрасте: сморщивание лба, прищуривание глаз (обычно на солнце); у некоторых лиц смех вызывает резкое сокращение всех лицевых мышц. При интенсивном снижении массы тела, растянувшаяся кожа не может быстро сократиться, что в свою очередь также приводит к отвисанию кожи появлению морщин.

Возрастные морщины – это результат естественных процессов, происходящих в организме. С возрастом в коже снижается выработка коллагена и эластина – белков, отвечающих  за упругость кожи и создающих плотную сетку, удерживающую влагу и образующую ее каркас.  Волокна деформируются, истончаются, теряют способность удерживать влагу, нарушаются обменные процессы, что приводит к изменениям поверхностных слоев кожи, и появлению мелких и крупных морщин. 
На сегодняшний день косметология и пластическая хирургия имеют в своем арсенале огромное количество методов для решения возрастных изменений кожи. Риски и длительность реабилитационного периода делают хирургический метод вариантом крайнего выбора.
Радиоволновой лифтинг в настоящее время рассматривается как процедура выбора для клиентов разных возрастных групп. Причина в том, что она хорошо переносится и эффективна даже в тех случаях, когда возрастные изменения весьма ярко выражены. Наряду с эффективностью процедуры важными факторами являются комфортность, безболезненность, отсутствие побочных эффектов и реабилитационного периода после ее проведения. Радиочастотный ток вызывает биологический эффект от тепла, проявляющийся в изменении природы коллагеновых волокон с последующим сокращением их. Уже во время процедуры кожа уплотняется и клиент видит эффект лифтинга. Фибробласты (клетки, синтезирующие коллаген) активизируются и активно продуцируют  коллаген – эффект от этого механизма действия RF- волн нарастает в течение последующих 4-6 месяцев после процедуры. Радиоволнны минуют эпидермис и проникают непосредственно в дерму, благодаря чему наружный слой кожи не травмируется. 
После курса процедур формируется более четкий контур овала лица, значительно уменьшаются носогубные складки и морщины вокруг глаз, уменьшается отечность и нависание верхнего века, сокращаются вертикальные морщины над верхней губой, кожа становится более упругой и эластичной. Курс состоит, как правило, из 4 – 6 процедур в зависимости от возраста и состояния кожи клиента. 
Процедура радиоволонового лифтинга применяется не только для лица. Эффективна она и в решении проблем шеи, зоны декольте, кистей рук, задней поверхности плеча, внутренней поверхности бедра и на животе – так называемых «проблемных зонах» большинства представительниц прекрасного пола.
Следует отметить, что максимальные результаты в anti-age терапии достигаются при сочетании методов – радиволнового лифтинга с химическими пилингами, косметическим уходом, мезотерапией, биоревитализацией и др.
 
В Центре красоты Re Valitti опытные специалисты подберут индивидуальную программу омоложения и  восстановления вашей кожи.  Не отказывайте себе в удовольствии быть красивой. А специалисты Центра красоты Re Valitti  помогут Вам в этом.
                                                                                                 
Алеся Волкова
Врач-физиотерапевт, косметолог Центра красоты ReValitti
Рубрики каталога: 
косметология
Рубрики каталога: 
косметика
Рубрики каталога: 
красота и здоровье