press%2Frasprodazha-kabelya-ecolight-kurs-nbu%2F76439
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Распродажа кабеля ECOLIGHT! Курс НБУ!

http://setevoe.com.ua/opticheski-kabel/kabel-dielectric/odeskabel

ОАО «Одескабель» успешно внедрил в производство бюджетные волоконно-оптические кабелей марки EcoLight, которые соответствуют всем требованиям международных стандартов МЭК 60794 и сертифицированы УкрСепро.

ВОК марки EcoLight разработаны как с центрально-расположенной трубкой, так и модульной конструкции. Содержат до 48 оптических волокон. Этот кабель предназначены для подвески и эксплуатации на опорах воздушных линий связи, городского электротранспорта и воздушных линиях электропередачи в условиях воздействия нагрузок от ветра, гололёда, температуры и их комбинаций, а также для прокладки в кабельной канализации, трубах, блоках, по наружным стенам зданий и сооружений.

Кабель типа Eco light М-ДС(1,2) предназначен для подвески и эксплуатации на опорах воздушных линий связи, городского электротранспорта и воздушных линиях электропередачи в условиях воздействия нагрузок от ветра, гололёда, температуры и их комбинаций.

Кабель типа Eco light М-ДС — не отвечает особым требованиям по пожаробезопасности в соответствии со стандартом МЭК (IEC) 60332-1 и МЭК (IEC) 60332-3.

Структура кабеля:

1) Оптическое волокно

2) Силовой элемент – повив стеклонитей

3) Продольно расположенные арамидные прутки диаметром 0,5 мм

4) Тиксотропный гидрофобный заполнитель

5) Оболочка из полиэтилена высокой плотности