press%2Fsektsionnye-vorota%2F72903
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Секционные ворота

Секционные ворота считаются наиболее практичными и удобными среди всех типов гаражных ворот. Секционные гаражные ворота, в отличии от других типов ворот, не требуют наличия дополнительного пространства перед гаражом или внутри него, которое понадобится, если принято решение устанавливать распашные ворота. Другими словами, секционные ворота применяются в основном при необходимости сэкономить место перед гаражом.

Секционные ворота представляют собой несколько панелей, соединенных между собой шарнирами. При открывании каждая панель, начиная с верхней панели, последовательно двигаясь по направляющим, переводится из вертикального в горизонтальное положение. В открытом состоянии все панели располагаются внутри помещения над проемом.

Конструкция панелей представляет собой сэндвич: с внешних сторон расположены листы оцинкованной стали, покрытой, как правило, порошковой краской, а внутреннее пространство заполнено полиуретаном. Последний элемент обеспечивает превосходную теплоизоляцию. 

Благодаря продуманной конструкции, секционные ворота имеют множество преимуществ, которые мы сейчас Вам перечислим:

- идеально подходят для высоких автомобилей; 
- не требует пространства перед въездными воротами; 
- подходят для гаражей, автосервисов и производственных помещений с - теплоизоляцией; 
- высокая степень теплоизоляции; 
- возможность монтирования практически в любые проемы; 
- секционные ворота можно установить за проем, что позволит целиком его использовать; 
- панели гаражных ворот при открывании идут вертикально вверх, поворачиваясь по направляющим вблизи от потолка, что позволяет подъезжать к ним вплотную.


Базовая комплектация секционных ворот в соответствии с требованиями безопасности включает:

- система защиты от защемления пальцев; 
- устройство защиты от порезов и зацепов; 
- устройство, блокирующее полотно при обрыве троса или пружины, предотвращающее его падение.

Секционные ворота, стоимость которых будет ниже, могут открываться вручную, однако наиболее удобными и популярными стали модели, оснащённые автоматикой. Управление с пульта значительно упрощает въезд и выезд из гаража, а установка фотоэлемента повышает безопасность эксплуатации ворот: если под опускающимся полотном окажется машина, человек или домашнее животное, процесс закрывания ворот будет остановлен.

Цены на секционные ворота зависят, как от производителя и качества, так и от поставщика. Мы предлагает вам купить секционные ворота, цена которых оправдывает качество, но при этом остается достаточно демократичной. Стоит обратить внимание, что если вы нашли секционные ворота, цены которых гораздо ниже, чем у других поставщиков, то это повод задуматься о подлинности предлагаемой вам продукции.

Кривой Рог, ул.Л.Бородича 23
Контактный телефон:
0981530094
http://stal.gorod.ua

Рубрики каталога: 
двери, ворота, замки
Рубрики каталога: 
металлопродукция

Другие пресс-релизы компании:

10.08.2012 12:33