press%2Fshkafy-metallicheskie%2F72529
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Шкафы металлические

Металлические шкафы для одежды.

Металлические шкафы для одежды УХЛ-МАШ. Шкафы для спецодежды используются в производственных, спортивных и других помещениях, а также для раздевалок. Шкафы для спецодежды от компании УХЛ-маш позволяют организовать компактное и незаметное хранение верхней одежды и личных вещей сотрудников офиса, посетителей или клиентов.

Главными достоинствами металлических шкафов для раздевалок, изготовленных на предприятии Ухл-Маш , являются: высокая прочность, долговечность, устойчивость к воздействию окружающей среды. Это особенно актуально в помещениях с повышенной влажностью, например, в раздевалках бассейнов, спортзалов и т.п.

Все шкафы для раздевалок оснащены встроенными замками, благодаря чему их можно использовать в качестве камер хранения. Кроме того, чтобы обеспечить качественное хранение вещей, шкаф гардеробный металлический обязательно имеет в корпусе специальные вентиляционные жалюзи. И самое важное - наши металлические шкафы для раздевалокпозволяют обустроить для раздевалки помещение любой формы. Поскольку шкафы для раздевалок и спецодежды имеют стандартные размеры и объединяются в блоки, вам необходимо лишь подсчитать необходимое их количество.

Шкафы металлические для одежды uhl-mash могут оснащаться скамейками, специальным ящиком или подставкой для обуви, зеркалами, различным количеством внутренних отделений, вешалок, перекладин, поэтому каждый шкаф для одежды можно оснастить на ваше усмотрение.

Рубрики каталога: 
металлическая мебель
Рубрики каталога: 
промтовары