press%2Fsolnechnye-linii-po-ukhodu-za-volosami-letom-ot-mirovykh-brendov-pitanie-i-zashchita%2F67075
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Солнечные линии по уходу за волосами летом от мировых брендов. Питание и защита.

Центр красоты ReValitti - это волшебный мир красоты и удивительных превращений. Здесь женщина чувствует себя по-настоящему Женщиной. В этом мире можно полностью расслабиться и уйти от всех забот и волнений. Здесь помогают раскрыть естественную красоту и изысканную женственность. Здесь всегда пребываешь в мире с самим собой и достигаешь полного душевного равновесия – той гармонии совершенства, которая заставляет время немного подождать.

Процедуры по выпрямлению волос

Уникальная система выпрямления Crazy Crazy подходит для всех типов волос, в том числе обесцвеченных, химически завитых и очень поврежденных – в этом ее принципиальное отличие от других систем выпрямлений, практикующих в Украине. Благодаря особой методике и специальным препаратам, в состав которых входят природные компоненты, щадящая процедура выпрямления волос теперь доступна и блондинкам: проблемные и поврежденные волосы не только приобретают гладкость, но и возвращают естественный шелковистый блеск и легкость.

Процедура реконструкции волос

В процессе инновационной трехэтапной процедуры реконструкции волос Hahonico применяются особые нанопрепараты, в состав которых входит высокомолекулярный кератин, который, буквально «встраиваясь» в структуру поврежденного волоса, восполняет изнутри недостаток естественного кератина, жиров и белков. Сплетаясь с клеточной мембраной волоса, эти компоненты при правильном уходе, реконструируют поврежденные волосы на более длительный (по сравнению с классической процедурой) срок – до 1 месяца. Эффект процедуры заметен уже после первого сеанса – пышность, здоровый блеск и шелковая гладкость волос заметна не только в зеркале, но и при каждом прикосновении.

Центр красоты ReValitti на левом берегу:
Донецк, пр. Ильича 21а.
(062) 304 78 78
(067) 523-78-78

Центр красоты ReValitti на правом берегу:
Донецк, ул. Коваля 65а.
(062) 334-08-30
(067) 694-19-94

www.revalitti.com.ua

Рубрики каталога: 
парикмахерские
Рубрики каталога: 
косметология
Рубрики каталога: 
косметика