press%2Fspetsialnye-tseny-na-energosberegayushchie-okna-ot-seti-kontinent-okna%2F68512
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Специальные цены на энергосберегающие окна от сети `Континент-Окна`

В зимний период многие люди вдруг обнаруживают, что из окон у них опять дует холодом. И возникает вопрос: снова заклеивать или менять? И если менять, то на что? Зимой хочется тепла и менять нужно, конечно, на теплые окна. А может быть и даже на самые теплые.

Наши специалисты тщательно подготовились к началу зимнего сезона и разработали новый сверхтеплый стеклопакет толщиной 38мм. Кроме того, любой двухкамерный стеклопакет теперь можно укомплектовать двумя энергосберегающими стеклами, что обеспечит особо эффективную защиту от холода. Также введена в производство новинка - дополнительная опция по заполнению камеры стеклопакета криптоном. Этот инертный газ не выветривается из стеклопакета и имеет очень эффективные свойства, как для сбережения энергии, так и для звукоизоляции. , который состоит из двух энергосберегающих стекол и заполнен криптоном, что максимально снижает теплопотери и ваши затраты на дополнительный обогрев помещения.

С 1.11.11 по 01.31.12 на все стандартные оконные конструкции из ПВХ действует скидка 30%, чтобы вы не отказывали себе в выборе лучшего варианта. А также специальная скидка 35% на конструкции с двухкамерный энергопакетом «Premium» , который состоит из двух энергосберегающих стекол и заполнен криптоном, что максимально снижает теплопотери и ваши затраты на дополнительный обогрев помещения.

www.kontinent-okna.com.ua

Рубрики каталога: 
окна, двери
Рубрики каталога: 
комплектующие и фурнитура