press%2Fstroitelnaya-kompaniya-privatkontinent%2F71948
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Строительная компания "Приватконтинент"

Строительная компания "Приватконтинент" осуществляет ремонтно-отделочную деятельность на рынке Украины с 1996 года. Компания занимается следующими основными видами деятельности: строительством коттеджей и отделочно-ремонтными услугами, а также продажей сырой древесины деревообрабатывающим и мебельным комбинатам.

Торговая Марка "Мир откосов" представлена на рынке строительных и ремонтных услуг по г. Киеву и Киевской области с 1996 года. Главная специализация ремонтно-отделочного направления - восстановление откосов после установки металло-пластиковых окон и бронедверей, в т.ч. монтаж теплых откосов по немецкой технологии, внутренняя и внешняя отделка балконов, фасадная отделка, а также частичный косметический либо комплексный ремонт "под ключ" помещений любого уровня сложности.

Мы-профессионалы своего дела с 15-летним опытом работы! Наша гарания - 5 лет на все виды работ: от откосов до ремонта квартир "под ключ".

За время нашей работы мы досконально изучили особенности строительного рынка, освоили работу по новейшим технологиям с применением современных стройматериалов. Собрав команду высококлассных специалистов, которые строят и оформляют дома, выполняют ремонт любой сложности, мы гарантируем высокое качество выполнения работ на каждом объекте.

Залогом нашего успеха является полный цикл предоставляемых услуг: от дизайн-проэкта квартиры до уборки и выноса строительного мусора.

Мы делаем жизнь наших клиентов красивой и комфортной! Обратившись к нам, Вы обязательно останитесь довольны работой и будете рекомендовать компанию Вашим друзьям.

С 2005 года компания "Приватконтинент" открыла новое направление бизнеса-оптовая продажа круглого леса. На рынке лесной промышленности и лесозаготовки мы представлены сравнительно недолго, однако успели себя зарекомендовать как надежный партнер.

Основная специализация данного направления-поставка сырой древесины (дуб черешчатый) в ассортименте со склада в г. Киеве, в т.ч. на экспорт. На нашем складе всегда в наличие дубовый пиловочник, начиная с 3 сорта и заканчивая фанерным кряжем.

www.mirotkosov.com

 

Рубрики каталога: 
Ремонт квартир
Рубрики каталога: 
строительные