press%2Ftsifrovye-slukhovye-apparaty-ot-proizvoditelya-po-dostupnoi-tsene%2F75376
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Цифровые слуховые аппараты от производителя по доступной цене

Акция 2014!!!
Цифровые слуховые аппараты от производителя по доступной цене : только в МЦ "Центр слуха" и у его партнеров цифровые программируемые слуховые аппараты с 12-ти полосным эквалайзером от 1632 грн. Для льготной категории действуют скидки!!!
Только до 01.04.2014 г.: внутриушной  индивидуальный  цифровой аппарат  от 2054 грн. (самая низкая цена в Украине!!!)
Скидка пенсионерам, участникам ВОВ, ветеранам труда- от 10% до 50% стоимости слухового аппарата.

МЕДИЦИНСКИЙ "ЦЕНТР СЛУХА, СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ г. ДОНЕЦК"
лицензия МОЗУ №602042 от 02.06.2011( сурдология, отоларингология)

Слуховые аппараты в городах Донецк, Мариуполь, Макеевка, Горловка, Краматорск, Славянск, Артемовск, Шахтерск, Дзержинск, Луганск, Харьков, Запорожье,Красноармейск, Доброполье,Дружковка,Харцызк,Енакиево,Торез,Снежное,Димитров,Докучаевск,Новоазовск,Бердянск,Угледар,Дебальцево,
Лисичанск,Северодонецк,Перевальск, Кр.Луч,Крым

Уважаемые клиенты, ООО «Центр слуха» постоянно расширяет представленный ассортимент производителей слуховых аппаратов в Донецке, Киеве, Днепропетровске и в других городах , где расположены филиалы и партнеры ООО «Центр слуха». Главными критериями для отбора слуховых аппаратов являются:

1. Качество и надежность слуховых аппаратов.2. Использование последних достижений науки и техники в слуховых аппаратах, позволяющих улучшить слух пациента.3. Доступность в цене.

Центр слуха представляет одного из ведущих мировых производителей слуховых аппаратов – компанию Ear-Teknik и новый в Украине бренд слуховых аппаратов - Earnet.

подробнее...

Датский концерн «GN ReSound», крупнейший производитель слуховых аппаратов и диагностического оборудования, за последние годы уверенно вышел в мировые лидеры не только по объемам производства, но и в области высоких технологий. «GN ReSound» — часть корпорации «Great Nordic», имеющей огромный авторитет на мировом рынке средств интеллектуальной перс ональной связи.

Концерн «GN ReSound» недавно объединил в себе 5 ведущих мировых фирм по производству слуховых аппаратов, а также компанию «GN Otometrics», выпускающую диагностическое оборудование и печатные платы для него. Он продолжает деятельность таких прославленных корпораций, как «ReSound», «Danavox», «Beltone», «Philips» и «Viennatone», сохраняя и приумножая их традиции. «GN ReSound» осуществляет свою деятельность в глобальных масштабах: он имеет филиалы в 21 стране, а торговые представительства — еще в 60 странах. Производственные предприятия концерна располагаются в США (всемирно известная «Силиконовая Долина»), Ирландии, Нидерландах, Дании и в Китае.


В нашем Центре вы можете пройти следующие обследования внутреннего и среднего уха на новейшем оборудовании фирмы GN Otometrics (Дания)

1.Компьютерную цифровую аудиометрию в стандартном и расширенном диапазоне частот от 125Гц до 16000Гц, в том числе и для выявления начальной, скрытой тугоухости.

 

2. Цифровую импендансометрию (диагностика заболеваний системы среднего уха и евстахиевой трубы: тимпанометрия, акустические рефлексы, ETF-тест, в том числе и с перфорированной барабанной перепонкой).

 

3.Компьютерный подбор и настройку слуховых аппаратов ведущих фирм мира (самый широкий ассортимент, более 300 наименований). Миниатюрные, цифровые, внутриушные. Новинка! Решена проблема обратной связи: новейшие аппараты открытого слухопротезирования производства Дания, Германия.

Качественная, точная диагностика нарушений слуха у ребенка с рождения.Благодаря уникальному программному обеспечению Chartr EP, только в ЦЕНТРЕ СЛУХА проводится тест ASSR (auditory steady-state responses). В результате теста ASSR мы получаем не график или кривую, а обычную понятную аудиограмму с точным определением потери слуха Вашего ребенка на всех речевых частотах

4.Изготовление индивидуальных ушных вкладышей всех модификаций и
обтураторов(протекторов) из немецких материалов фирмы Dreve.

5.Постоянно в наличии комплектующие к слуховым аппаратам. Батарейки ZA 675,13,312,10 фирмы Rayovac (Англия), типовые ушные вкладыши всех номеров Россия, Дания, Германия. Аккумуляторы и зарядные устройства. Шнуры, адапторы к телевизору, аудиосистемам, тестеры для батареек и др.

Гарантия, послегарантийное обслуживание.

На все слуховые аппараты, приобретенные в нашем Центре,предоставляется гарантия. Также у нас Вы получите гарантийное ипослегарантийное обслуживание. Все данные обследования и настройкислухового аппарата будут пожизненно сохранены в Базе данных нашегоЦентра. Это позволяет контролировать состояние Вашего слуха напротяжении многих лет, а также оптимально настраивать слуховой взависимости от образа жизни и Ваших предпочтений. Также Вы можетеполучать консультации по профилактике снижения слуха и периодическипроходить контрольные проверки в нашем Центре.

Акция! При покупке слухового аппарата проверка слуха и подбор - БЕСПЛАТНО!
При покупке слухового аппарата бесплатный контроль за слухом пациента и бесплатные настройки слухового аппарата в течение 12 мес.
Бесплатно-консультации ЛОР врача.
При покупке сразу двух слуховых аппаратов скидки!


Рубрики каталога: 
медицина