press%2Fuslugi-avtovyshki%2F73936
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Услуги Автовышки

Прелагаем специализированную и строительную технику в аренду на различные сроки.

 Применяется гибкая система скидок и способов оплаты, для максимально взаимовыгодного сотрудничества. В наличии  спецтехника для  широкого диапазона строительных, уборочных и дорожных работ.

 Мы предлагаем услуги спецтехники следующих видов:

  • Автокраны.
  • Автовышки
  • Мини-экскаваторы
  • Ямобуры
  • Гидромолоты

   Уточнить  стоимость аренды спецтехники, а также  любую информацию Вы можете  по телефону, или же заполнив форму заявки ниже.

86400 г.Енакиево, 
пр-т Ленина 31, гостиница Мир
тел.: 050 595 57 61
http://avtovyshka.gorod.dn.ua


Автомобиль-вышка (автовышка), также автогидроподъёмник (АГП) — автомобиль(реже — специальное шасси), оснащённый устройством для подъёма и перемещения рабочих с инструментом и материалами и используемый при монтаже и обслуживаниилиний электропередачлиний связи и контактных сетей, ремонте и обслуживании зданий и сооружений, обслуживании средств наружной рекламы, уходе за городскимизелёными насаждениями и т. п.[2]

Рабочим органом автомобиля-вышки является оборудованный рабочей площадкой (так называемой люлькой) коленчатый, телескопический либо комбинированный коленчато-телескопический подъёмник с поворотной стрелой. Высота подъёма стрелы составляет 12—50 м, боковой вылет — 8—20 м, грузоподъёмность составляет 200—300 кг[1]. Управление подъёмником осуществляется с рабочей площадки и из кабины автомобиля. Для повышения устойчивости во время выполнения работ автомобили-вышки обычно оснащаются аутригерами[2].

  

Рубрики каталога: 
специализированная техника
Рубрики каталога: 
строительные