press%2Fvip-i-ekonom-remont-kvartir-v-kieve-i-oblasti-ot-kompanii-mir-otkosov%2F71949
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

VIP и эконом ремонт квартир в Киеве и области от компании Мир Откосов

Ремонт квартиры - это особое событие в Вашей жизни, все тонкости которого следует доверить профессионалам. Наша компания предлагает Вам полный комплекс услуг по отделке и ремонту квартир, коттеджей и других помещений в г. Киеве и Киевской области любой категории сложности.

В своей практике нами используются только качественные и современные материалы, технологии, оборудование и инструмент, что гарантирует наивысшее качество произведенных работ, позволяет значительно сократить сроки выполнения работ, а главное снизить их стоимость. Мы даем 5-ти летнюю гарантию на все наши работы.

Отличительной чертой нашей компании является то, что мы не разделяем по предпочтениям косметический ремонт квартиры в «хрущевке» и ремонт VIP-уровня в элитной «многоэтажке». Мы можем предложить множество вариантов ремонта помещений от «скромного» до «роскошного», заранее согласовать с Вами схему ремонта и сроки, что позволит максимально быстро въехать в Ваше новое жилье.

Стандарты качества наших работ едины и гарантия тому - высокопрофессиональные бригады строителей, а также специалистов различного профиля, через чьи руки прошли тысячи квадратных метров, а за плечами более чем 8-летний опыт работы на рынке ремонтных и строительных услуг.

Наш девиз - индивидуальный подход к каждому клиенту!

Целью нашей работы является помощь в выборе оптимальных решений в ремонте, которые сделают Ваш дом отражением Вашей индивидуальности, придадут уют и принесут хорошее настроение Вам и Вашим близким, а главное сделают Вашу жизнь в нем комфортной и счастливой.

Наши заказчики, а также их знакомые зачастую становятся нашими постоянными клиентами. Мы надеемся, что вскоре и Вы присоединитесь к их числу.

Мы не устанавливаем низкие цены на ремонт, так как у нас работают не гостарбайтеры, а высококвалифицированные специалисты, которые за свой труд получают достойную оплату.

Выезд специалиста на объект и составление предварительной сметной документации осуществляется бесплатно. Позвоните нам по телефону (044) 539-36-50 и наш специалист проконсультирует Вас по всем вопросам и приблизительно подсчитает стоимость ремонта. Окончательный подсчет стоимости осуществляется только после осмотра объекта и снятия всех размеров в течение 1 рабочего дня.

 

www.mirotkosov.com

 

Рубрики каталога: 
строительные
Рубрики каталога: 
ремонтно-строительные работы