press%2Fvodostochnye-sistemy-lider%2F72793
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Водосточные системы LIDER

Водосточная система предназначена для предохранения стен и цоколя от разрушающего воздействия дождевой или талой воды,и поэтому играет немаловажную роль в обеспечении прочности и долговечности здания. Водосточная система позволяет отвести воду в специально предназначенное место.

Функции водосточной системы:

  • защищает цоколь и стены от намокания, ухудшения внешнего вида и быстрого разрушения;
  • предотвращает размытие фундамента;
  • продлевает срок службы строительных материалов и отделки дома;
  • экономит средства на ремонт.

Стальная водосточная система LIDER устойчива к механическим воздействиям (снег, сосульки, наледь), а также к всевозможным деформациям при перепадах температур, что позволяет использовать такие водостоки в любых климатических условиях.

Водосточная система LIDER применяется для кровли, изготовленные из разных материалов, (металлические, мягкие, керамические и др.).

Водосточная система предназначена для отвода воды с поверхности крыши. При организованном водоотводе стекающая с кровли вода по желобам отводится к наружным водосточным трубам и предохраняет фасад, цоколь и фундамент дома от разрушения. Система долговечна и не требует постоянного ухода.

Производство водосточной системы выполняется на новом итальянском оборудовании STAM, производство сертифицировано по системе качества ISO 9001:2008.
Все элементы изготовлены из оцинкованной стали (275 г/м кв.) концерна Voestalpine (Аustria, Linz) толщиной 0,6 мм и покрыта стойким полимерным покрытием - полиуретан-полиамидом (50мкм) с 2-х сторон. Гарантия от сквозной корозии 15 лет.

Мы производим водосточные системы в таких цветах: белый, коричневый, красный, алюцинк.

Преимущества водостоков из стали с полимерным покрытием

- устойчива к механическим воздействиям, не подвержена изменению геометрических размеров, цветоустойчива.
- стальные крючки надежно фиксируют желоб даже при небольших погрешностях монтажа и позволяют легко осуществлять его замену.
- углы желоба выполнены без сварных швов
- широкий соединитель желоба оснащен резиновым уплотнителем, который компенсирует температурное расширение металла и сохраняет герметичность системы.
- гладкие колена труб не позволяют скапливаться мусору.
- все элементы изготовлены точно по размерам, легко монтируются и герметично соединяются между собой.

Наша компания так же реализует пластиковые водосточные системы Profil®. Они удобны и просты в монтаже, неподверженны коррозии и стойки к ультрафиолетовому излучению.

Водосточные системы Profil® предназначены для отвода воды с крыши зданий и сооружений любой архитектурной планировки. Элементы и детали системы выполнены из высококачественного ПВХ, в состав, которого входят специальные добавки, которые обеспечивают повышенную пластичность материала, а также его устойчивость к УФ излучению и устойчивость к химическим элементам. Добавление красителя непосредственно в материал способствует сохранению цвета системы на протяжении всего срока эксплуатации.

Система Profil® безупречно выдерживает экстремальные нагрузки в виде ливневых дождей и намерзания льда. Водостоки могут использоваться в диапазоне температур -50 °С до +60 °С.

Специальная форма желоба препятствует переливанию воды во время интенсивных осадков и гарантирует высокую эффективность водостока. Герметичность системы обеспечивается резиновыми уплотнителями, которые прекрасно справляются с линейным расширением при температурных колебаниях.

Система Profil® удобно и просто монтируется, Неподверженна коррозии. Беcшумна во время дождя. Предствлена в таких цветах: белый, коричневый, красный.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://liderbud.com.ua или по телефонам:

г. Киев
тел.: (044) 587-83-38
моб.: (067) 226-31-25

г. Борисполь
тел.: (04595)9-15-01(02)
моб.: (067) 216-92-76(71)

г. Бровары
тел.: (04594) 3-46-64
моб.: (067) 216-92-73

г. Вышгород
тел.: (04596) 3-37-73
моб.:(067) 216-92-77