press%2Fzaly-restorana-afrika%2F72940
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Залы ресторана "Африка"

Банкетный зал . За круглым столом, в оригинальном интерьере, могут комфортно разместиться до 18 гостей. Интерьер выдержан в этническом стиле. Уютная обстановка позволяет провести торжество в теплой и дружественной атмосфере. Изюминка этого зала – фонтан в центре стола, который удивит и порадует Ваших гостей.

Большой зал ресторана "Африка"  может принять до 180 посетителей. Он оформлен в стиле "сафари" - пятнистые "шкуры" на столах и креслах, африканские мотивы отразились в рисунках на стене и за сценой. Потолок зала « парит» над вами, потому что его превратили… в лазурное небо с белоснежными облаками. Здесь можно и вкусно покушать, и приятно провести время: потанцевать и послушать популярные песни в исполнении вокально-инструментальной группы "АРС нова". Атмосфера большого зала дышит уютом, и зайдя сюда ненадолго, его не хочется покидать. Любое время проведенное здесь проходит как одна минута.

Малый зал ресторана  рассчитан на 30 гостей. Это место для любителей экзотики. Вас ожидает атмосфера таинственного шатра, где можно насладиться изысканными яствами, напитками и кальяном.

Летняя площадка ресторана «Африка»  расположена на живописном берегу реки Кальмиус. Более идеального места для отдыха в жаркие летние дни Вам не найти. Время, проведенное здесь – это Ваш маленький отпуск в центре мегаполиса. Летняя площадка ресторана "Африка" – самое романтическое место для проведения красивой выездной церемонии бракосочетания. Ее вместимость до 80 человек. Изумительной красоты фейерверки на воде и столь же замечательный салют сделают Ваш праздник незабываемым.

Донецк, ул. Набережная, 153а
+38 (062) 3-376-376, +38 (062) 337-40-48
http://africa.dn.ua

Рубрики каталога: 
кафе, бары и рестораны
Рубрики каталога: 
досуг и развлечение

Другие пресс-релизы компании: