press%2Faktsiya-%C2%ABparalleli%C2%BB-%C2%AB50-tysyach-schastlivchekov%C2%BB-nabiraet-oboroty%2F62398
922

Ровенская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Акция «Параллели» «50 тысяч счастливЧЕКОВ» набирает обороты

Акция «50 тысяч счастливЧЕКОВ», которая с 1 марта проходит на АЗК компании «Параллель», продолжает радовать автомобилистов Донбасса ценным подарками.

В частности, на одной из АЗК под ТМ «Параллель» в г. Горловке (Донецкой области) на днях был определен счастливый обладатель  автохолодильника. Им оказался Михаил Семенихин, автомобилист с большим стажем и, как оказалось, постоянный клиент компании «Параллель». Напомним, ранее, в рамках акции, автомобилист из Макеевки Святослав Матийчук стал обладателем автохолодильника, а донецкий клиент компании Сергей Мирошниченко получил в подарок автопылесос.

Всего же, благодаря акции «50 тысяч счастливЧЕКОВ», компания «Параллель» осчастливила своих клиентов уже более чем 13-ю тысячами подарков. Среди них: топливные карты, карты на мойку, автопылесосы, автохолодильники, фляги, чашки, футболки, сладости, кофе, напитки и другие интересные сюрпризы от партнеров проекта: Coca-Cola, «Дом кофе», ФК «Шахтер», Nemiroff, Ferrero, Major, Liqui MOLY.

Кстати, главный подарок акции - автомобиль Renault Fluence от компании-дилера ООО «Родно», как и тысячи других приятных сюрпризов, все еще ждут своих счастливых обладателей.

Напомним, акция «50 тысяч счастливЧЕКОВ» продлится до 20 апреля 2011 года. В ней задействованы все АЗК под ТМ «Параллель» в Донецкой и Луганской областях, а также АЗК под ТМ PitStop в Донецке.

Все подробности акции можно узнать по телефону горячей линии: 0 800 50 3333.