news%2Fsport%2Fukraisnkie-biatlonistki-ne-popali-v-pervuyu-desyatku-v-gonke-na-etape-v-estersunde
741

Ровно

Подрубрики будут тут

Украиснкие биатлонистки не попали в первую десятку в гонке на этапе в Эстерсунде

В шведском Эстерсунде завершилась индивидуальная женская гонка в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2013/14, в которой украинки остались за пределами первой десятки, сообщает официальный сайт IBU

Лучшая из украинок - Елена Пидгрушная - заняла 11-е место. 16-й в предварительном протоколе стала Валентина Семеренко, Юлия Джима находится на 42-м месте. Наталья Бурдыга и Мария Панфилова не попали даже в список 60 спортсменок по итогам гонки.

В первой тройке финишировали Габриэла Соукалова из Чехии, Анастасия Кузьмина из Словакии и француженка Мари-Лор Брюне.

Сегодня вечером также состоится мужская индивидуальная гонка.