press%2Fepilyatsiya-v-donetske%2F66833
741

Ровно

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Эпиляция в Донецке

Донецкий центр эпиляции” – первое специализированное учреждение, квалифицированный персонал которого знает об эпиляции все!

Устали от лишней растительности на теле?
Опять воск, опять больно
Надоело раздражение от бритья?

Решение этих проблем существует - elos-эпиляция!

Исторические факты:
- доказано, что на сегодняшний день самыми эффективными методиками удаления нежелательных волос являются те, в основе которых лежит селективный фототермолиз, вызываемый лучом лазера или интенсивного пульсового света (IPL - фотоэпиляция);

- суть фототермолиза: оптическая энергия света (photo...) поглощается содержащимся в волосяной луковице меланином; энергия абсорбированного света преобразуется в тепловую энергию (...thermo...), которая и уничтожает волосяную луковицу (...lysis);

- существенные недостатки лазерной эпиляции и фотоэпиляции являются: высокая вероятность побочных явлений у смуглых или загорелых пациентов (энергию поглощает меланин, содержащийся не только в волосах, но и в коже - возможные ожоги кожи); недостаточный эффект для светлых волос (поглощенной энергии не хватает для ее преобразования в термическую энергию, способную уничтожить волосяной фолликул). Революция в мире эпиляции!

Эти проблемы были решены после изобретения компанией SYNERON Medical уникальной технологии elos. elos это первая и единственная патентованная технология эстетической медицины, основанная на сочетании (синергизме) энергии двухполюсных радиочастот и оптической энергии света.

Технология elos получила признание в США, странах центральной и западной Европы. Синди Кроуфорд, Мадонна, Деми Мур, Мишель Пфайфер, Энди Макдауэлл, Голди Хоун, Мэрил Стрип - это только те звезды, которые открыто говорят о том, что прибегали к коррекции своей внешности путем применения технологии elos (Hollywood Body Laser Center).

А сколько знаменитых людей, известных политиков, светских львиц, кто не рассказывает об этом в интервью? У этой технологии нет вышеупомянутых недостатков фототермолиза процедура elos-эпиляции безопасна и эффективна для пациентов со всеми типами волос и кожи.

Как это работает?

Мы не станем утомлять Вас скучной, сухой технической информацией. Исчерпывающие ответы на этот и другие вопросы (почему elos-эпиляция безопасна, каковы показания, противопоказания, возможные побочные эффекты, как подготовиться к процедуре) Вы сможете получить в разделе вопрос-ответ и полезные ссылки, либо во время бесплатной консультации у врача дерматолога в Донецком центре эпиляции .

Главные преимущества elos-эпиляции:

- это наиболее прогрессивная и успешная технология в сфере эпиляции, заслужившая мировое признание (так было решено в январе 2007 года в Париже на конференции ведущих пластических хирургов из 30 стран мира),

- возможность удалить нежелательные волосы навсегда,
- совершенно безопасно,
- безболезненность процедуры,
- возможность удалить любые волосы на всех типах кожи, в т.ч. загорелой
- затраты на elos-эпиляцию меньше, чем на лазерную или фотоэпиляцию elos-эпиляция сэкономит не только Ваши деньги, но и время!

Адрес: г.Донецк, пр-т Ильича, 36 Б
телефон: +38 (062) 349-88-77, +38 (095) 303-0220
факс: Скажите что нашли информацию в каталоге *Донбасс на ладони*
e-mail: office@antiage-clinic.com.ua

http://ukr-info.net/data/6546
http://gorod.ua/data/7034