press%2Fkompleks-otdykha-%C2%ABkalendy%C2%BB-korporativnye-i-gruppovye-zaezdy%2F60829
741

Ровно

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Комплекс отдыха «Календы». Корпоративные и групповые заезды

Корпоративные и групповые заезды

Вашему вниманию предлагается комплекс отдыха частного домовладения «Календы», расположенный в живописной Байдарской долине Крыма. Сегодня, комплекс «Календы» не просто пансионат или дом отдыха, а одно из престижных мест отдыха в Байдарской долине. Здесь удобно отдыхать, удобно работать и просто получать удовольствие от жизни.

Зеленый туризм – это лучший отдых для восстановления организма.

Одним из специальных предложений комплекса является Групповое проживание.

Для этого оборудованы так называемые спорт коттедж и деревянный сруб. Территория коттеджей ограждена, охраняется круглосуточно, имеется зона для парковки машин.

Для проведения корпоративных мероприятий Вам предлагается деревянный сруб, где расположены четыре двухместных комнаты, обустроенных по лучшим технологиям, банкетный или конференц зал, бар, бильярд. Деревянный сруб построен буковинскими мастерами из закарпатской смереки. Никакого гипсорактона, пластика и краски. Дерево снаружи, дерево внутри, деревянные полы, окна и потолок, деревянная мебель. Так же, предусмотрен отдых после переговоров – великолепная русская баня, плавательный бассейн с морской водой, подводным освещением, противотоком и водопадом, комнаты отдыха.

Любителей активного отдыха ждет спортивный коттедж. К Вашим услугам: две уютные двухместные комнаты, прекрасно оборудованная финская сауна с бассейном, бильярд. Здесь есть все необходимое, чтобы расслабиться, после времени проведенного на профессиональном теннисном корте. Корт расположен в пяти метрах от коттеджа. На территории комплекса есть столовая, бар. Имеется микроавтобус для поездок на море и экскурсий.

Радушный и теплый прием Вам обеспечен.

Комплекс отдыха «Календы» находится по адресу:

Украина, АР Крым, с. Подгорное, ул. Подводников 1.

Администратор: Людмила Викторовна

м/т +38 (067) 619-09-29

м/т +38 (096) 548-52-64

web: baidary.org.ua

e-mail: baidary@gmail.com

Рубрики каталога: 
База отдыха Календы
Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: