press%2Fnasosy-s-kontrolem-urovnya%2F60840
741

Ровно

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Насосы с контролем уровня.

Насосы с контролем уровня GrundfosКомпания Grundfos вывела на российский рынок новые погружные насосы для водоотведения со встроенной системой контроля уровня.

В новую линейку насосов входят модели SEG, DP, EF и SL/SLV. Они предназначены для использования в дренажных и канализационных системах любых типах зданий (в том числе и в промышленных).

А датчики уровня и «сухого хода» позволяют не использовать поплавки и другие внешние системы контроля. Нельзя не заметить и простоту установки, а также управления насосами. Что вкупе со снижением стоимости канализационной станции и работ по ее монтажу, делают подобное решение очень интересным.

Источник: www.c-o-k.com.ua

 

Для правильного решения вопросов по созданию комфортного микроклимата при огромном выборе на рынке фирм производителей климатического оборудования очень важен грамотный расчет, правильный подбор и качественный монтаж оборудования. Имея многолетний опыт работы, мы предлагаем высококачественное оборудование признанных мировых производителей.

Компания «ИВИК-Донбасс» (Лицензия Госкомстроя Украины № 320534) входит в состав ООО «ИВИК Холдинг-Групп» и является авторизованным дистрибьютором климатического оборудования Mitsubishi Heavy Industries и Systemair. Кроме прямых поставок оборудования с заводов-изготовителей мы предлагаем полный комплекс услуг по созданию комфортного микроклимата на объектах любой сложности. Техническая политика компании направлена на реализацию современных, наукоемких и высокотехнологичных проектов.

83050, г. Донецк,
пер. Орешкова, 18А
+38 (062) 381-1944, 345-56-80
Телефон для консультаций:
(095) 822-60-80
E-mail: ivikdon@ivik.dn.ua

Рубрики каталога: 
оборудование
Рубрики каталога: 

Другие пресс-релизы компании: