press%2F%C2%ABpolvaks-ukraina%C2%BB-sovremennoe-oborudovanie-dlya-sistem-otopleniya-i-vodosnabzheniya%2F60264
708

Симферополь

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

«ПОЛВАКС-УКРАИНА». Современное оборудование для систем отопления и водоснабжения

О компании

Компания «ПОЛВАКС-УКРАИНА» является эксклюзивным официальным представителем  компании INDUSTRIAL TRADING GROUP Sp. Z o.o. ( TM POLVAX ) и специализируется на продаже современного оборудования для систем отопления и водоснабжения на территории Украины и  стран Восточной Европы.

Основное назначение внутрипольных конвекторов – обогрев помощений, в которых используется классическая водяная система отопления. Приборы ТМ POLVAX (Польша) предназначены для использования преимущественно в помещениях с низким подоконным пространством или большой площадью остекления. Конвекторы могут быть использованы как в коммерческих и административно-торговых, так и в жилых помещениях. Оптимальным решением прибор становиться в случае применения сплошного остекления для банков, бизнес-центров, автосалонов, офисов, спортивных комплексов, гостиниц, коттеджей, зимних садов, загородных домов, витрин магазинов и кафе, выставочных залов, где по физическим или эстетическим нормам установка традиционных радиаторов невозможна из-за низкого подоконного пространства или полного его отсутствия.

Установка конвекторов, в отличие от стандартных батарей, позволяет добиться равномерного распределения температуры внутри обогреваемого помещения и уйти от проблемы запотевания и обмерзания оконного пространства. Передача тепловой энергии происходит путем естественной или принудительной (с помощью бесшумного вентилятора) конвекции. Высокая теплоотдача конвектора, в сравнении со стандартными отопительными приборами, происходит за счет применения современных технологий и материалов, а также за счет встроенного бесшумного вентилятора, что позволяет при наличии охлаждающего оборудования использовать данную конструкцию для охлаждения помещений. Для отвода конденсата - предусмотрена дренажная система.

Также возможно комбинированное применение конвекторов в совокупности с другими отопительными приборами (например - с классическими батареями).
Растущий спрос на отопительные приборы ТМ POLVAX (Польша) основан на высоком качестве изготовления и используемых материалах, а также на самых низких ценах в сравнении с европейскими и отечественными аналогами, представленными на отопительном рынке Украины.
Миссия компании «ПОЛВАКС-УКРАИНА»: создавать тепло, уют и стиль в любых помещениях, обеспечивая их самыми современными и надежными системами отопления – внутрипольными радиаторами конвекторного типа.

Цели и задачи компании «ПОЛВАКС-УКРАИНА»:
-    лидерство на рынке отопительных приборов;
- увеличение клиентов за счет поставки качественного оборудования для самых нестандартных условий эксплуатации;
- исследование потребностей потребителей для усовершенствования технических и эстетических параметров продукции.

Новинки от компании «ПОЛВАКС-УКРАИНА»:
Компания «ПОЛВАКС-УКРАИНА» рада представить украинским потребителям очередную новинку торговой марки POLVAX (Польша) - внутрипольный конвектор с принудительной конвекцией MINI, предназначенный для отопления и охлаждения помещений, где нет возможности делать глубокую нишу (глубина прибора всего 70 мм).

Конвектор MINI используется в трех режимах отопления: естественная конвекция/ с выключенным вентилятором/ принудительные конвекции при средней и высокой частоте вращения вентилятора. Возможно изготовление прибора глубиной 75 мм для влажных помещений (с системой отвода конденсата). Конвектор используется как автономно, так и в комбинации с другими отопительными приборами.

Главными преимуществами данного конвектора являются возможность обогрева помещения с небольшим межэтажным перекрытием, а также экономия средств.

Кроме того, начиная с лета 2010 года, любая из предлагаемых компанией «ПОЛВАКС-УКРАИНА» модель конвектора может быть выполнена в стиле BLACK (более жесткий короб с порошковой  покраской в элегантный черный цвет).

Рады сообщить Вам, что в связи с  модернизацией  производственного процесса на заводе производителе  ТМ POLVAX, а также получении  более выгодных условий от поставщиков сырья стало возможным снижение цен на приборы.

В настоящий момент цена на внутрипольные конвектора POLVAX, является самой выгодной (низкой) на рынке Украины и Восточной Европы. 

ООО «ПОЛВАКС-УКРАИНА»
4176, Украина, г.Киев
ул. Электриков, 23

Отдел продаж по Киеву и области:
Тел.факс: +380 44 428 73 10
Отдел продаж по регионам:
Тел.факс: +380 44 428 72 10
e-mail: info@polvax-ukraine.com
http://www.polvax-ukraine.com