press%2Fsvadebnyi-makiyazh-v-donetske%2F65720
708

Симферополь

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Свадебный макияж в Донецке

Свадебный макияж в Донецке

Невеста  - королева свадебного торжества.  Все взгляды прикованы к ней,  это трогательно и волнительно до слез. Пусть безукоризненно выполненный свадебный макияж,  придаст невесте больше уверенности в своей неотразимости.

Требования, предъявляемые к свадебному макияжу.
 Свадебный макияж – один из самых сложных видов макияжа. Он одновременно должен отвечать требованиям дневного, вечернего макияжа и макияжа  для фотосессии. Макияж невесты должен гармонировать с прической  нарядом и букетом. Единый образ невесты способен создать только опытный визаж-мастер.

Выбор мастера визажиста свадебного макияжа в Донецке.
Начать выбор мастера свадебного макияжа в Донецке нужно за полтора, два месяца до торжества, без спешки и суеты. Пообщавшись с несколькими мастерами, воспользуйтесь женской интуицией, выберите, того с кем Вы легко нашли общий язык. Я  Валерии Садах,  дипломированный визажист, участник подготовки Парада невест в  г. Донецке приглашаю Вас в  салон красоты "ЭЛЕГАНС"  (ул. Артема 210, р-н ж/д вокзала). С моими работами Вы можете познакомиться на сайте www: http://valeriya-makeup.com.ua

Предсвадебная репетиция макияжа.
      За  несколько дней до свадьбы мы с Вами, в спокойной обстановке обговорим все детали и нюансы свадебного макияжа, я учту все Ваши пожелания. В выборе образа доверьтесь опыту профессионала. Цена пробного макияжа 180грн. На предварительной репетиции обсудим, как поддерживать макияж в течение дня, подготовим свадебную косметичку.
Макияж в день свадьбы. 
Утром в день свадьбы в договоренное время в салоне или у Вас на дому я в течение часа выполню  макияж. Никакой нервозности и суеты. Цена свадебного макияжа – 200грн. Можно заранее договориться о макияже для мамы и подружки  невесты. При желании заботу о Вашей внешности Вы можете возложить на мои плечи. Сопровождение стоит 50 грн./час.

Звоните (050) 2128701 и я буду рада сделать Вас самой красивой в День Свадьбы.

Узнать подробнее об услуге свадебный макияж невесты в Донецке

Рубрики каталога: 
красота и здоровье
Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: