news%2Fsport%2Fposle-evro-2012-pravitelstvo-zaimetsya-millionnikami
923

Сумская

Подрубрики будут тут
 

После Евро-2012 правительство займется миллионниками

После завершения Евро-2012 все внимание Президента и Правительства будет обращено к Днепропетровску и Одессе, так как в этих городах реализуются самые сложные транспортные проекты.

Об этом сообщил вице-премьер-министр Украины - министр инфраструктуры Борис Колесников во время подписания Соглашения о сотрудничестве между Министерством инфраструктуры Украины и Днепропетровской облгосадминистрацией, на котором присутствовал журналист ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Днепропетровский регион на определенном этапе по объективным причинам был недофинансирован. Чемпионат Европы по футболу Днепропетровск утратил по субъективным причинам. Поэтому после 1 июля 2012 года, после финального матча ЕВРО-2012, все внимание Президента и Правительства будет обращено к областным центрам, в первую очередь, к Днепропетровску и к Одессе. Так как у них самые сложные транспортные проекты», - сказал Борис Колесников.

Как ранее сообщалось ранее, Министерство инфраструктуры Украины будет содействовать развитию транспортной инфраструктуры Днепропетровской области. Соответствующее Соглашение о сотрудничестве подписали 12 сентября Вице-премьер-министр Украины - министр инфраструктуры Борис Колесников и Председатель Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул.

Теги: 
Теги: 
Теги: 
Теги: 
Теги: