press%2Fbio-hitech%C2%A0organization%2F70971
923

Сумская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Bio hitech organization

Bio hitech  organization стремится привнести в архитектуру и дизайн гармонию, рожденную в объединении – современных технологий  и технологий будущего с зеленным строительством. Наше внимание ориентировано на объекты и пространства, которые являются экологически чистыми, универсальными, модульными и интерактивными.

Мы находим тихую резолюцию к каждому проекту, где современные материалы и инновационные идеи сходятся в уникальные решения, которые идеально удовлетворяют требования наших клиентов и их потребности.

Студия дизайна «Bio Hi-Tech» образовалась в 2008 году. Основателем студии является архитектор-дизайнер.
Опыт и нестандартное мышление, наблюдательность и аналитическое мышление, гибкость и логическое мышление — это те присущие нам качества, которые позволяют нам вполне удачно сочетать бизнес и творчество. Мы стараемся, как можно глубже прочувствовать сферу деятельности своего клиента, понять тонкости и нюансы его бизнеса.

В работе дизайн студии задействованы дизайнеры, архитекторы, конструкторы, психолог, менеджеры. К работе над многими заказами привлекаются также художники, фотографы. Студия дизайна имеет хорошую репутацию в профессиональных кругах.

На счету студии 5 успешно воплощенных дизайн-проектов жилых квартир в г. Донецке, проект ночного клуба в г. Макеевке, разработка автостанции, проекты частных домов в г. Донецке, офисных помещений в г. Донецке.

В стадии разработки лаунж бар, частный загородный коттедж, интерьер загородного дома.
Небольшой, но еффективный коллектив студии работает над созданием качественных проектов, совершенствуясь с каждым днем

Почему мы?
— Потому, что мы любим это делать и делаем это хорошо и качественно.
— У нас индивидуальный подход к каждому нашему заказчику.
— Потому, что каждый заказчик неповторимая личность и наша задача подчеркнуть эту индивидуальность и отобразить ее в проэкте дома и интерьера, который видят Ваши друзья, коллеги и партнеры.
— Мы на умеренной ценовой политике.
— Мы сотрудничаем с лучшими партнерами, помогающими нам сделать наш сервис максимально удобным и доступным для заказчиков.

http://biohitech.dn.ua