press%2Fdaiving-pogruzhenie-s-akvalangom%2F73030
744

Тернополь

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Дайвинг (погружение с аквалангом)

Слышали ли Вы, что, все больше наших телезвезд (по их собственному признанию) предпочитают проводить свободное время под водой? Что, собственно, совсем не удивительно. Подводное плавание (или дайвинг) давно стало одним из самых популярных видов активного отдыха в мире. Однажды попробовав уйти с головой в новое измерение, познакомившись с его диковинными и яркими обитателями, не так легко остановиться.

Туроператор ИМПЕРИАЛ ТРЕВЕЛ предлагает вам дайвинг

Дайвинг в Индонезии
Воды океана у островов Индонезийского архипелага являются мировой сокровищницей подводной флоры и фауны. Не составляет исключения и подводный мир Бали. Великолепные подводные сады, около тысячи видов рыб самых невообразимых расцветок и размеров, идеальная температура воды и хорошая видимость гарантия ярких впечатлений от дайвинга на Бали.
Остальное - на Ваш выбор! Предложения для новичков и опытных аквалангистов. Индивидуальные и групповые поездки ко всем наиболее популярным местам погружений Бали и соседних островов. Однодневные и продолжительные дайв-путешествия с размещением в гостиницах. Дайв-круизы по всему архипелагу с проживанием в отелях либо на шхунах. Полный перечень сертификационных программ PADI с материалами на русском языке.

Дайвинг в Туламбене (северо-восточное побережье). Погружения с пляжа и рекомендуются для дайверов любой категории. Глубина 4 - 30м. На Бали это наиболее популярное для дайвинга место. Обломки затонувшего во время 2 Мировой Войны военного американского корабля Liberty длиной в 120м. Уникальная 60 метровая отвесная скала, стаи тропических рыб, мурены, рыбы попугаи, акулы в окружении красивейших кораллов. Есть возможность встретить белую рифовую акулу, акулу молот и дельфинов.

Дайвинг в Амед - северо-восточное побережье. Погружения с лодки и рекомендуются для дайверов любой категории. Глубина 4 - 30м. Можно увидеть отвесную стену, твердые и мягкие кораллы, губки, маленьких рифовых акул, морских звезд, черных рыбок-грубиянов, рыбу-триггер, рыбу-хирурга, рыбу-единорога, рыбу-попугая, белых рифовых акул, собакозубого тунца, и множество других разновидностей рыб.

Дайвинг у острова Менджанган - это национальный морской парк, расположенный на северо-западе острова. Погружения с лодки или побережья и рекомендуются для дайверов любой категории. Глубина 5 - 40 м. Отвесная скала, подводный мир с морскими черепахами, акулами и скатами, здесь также можно увидеть садового угря, горгониан, зеленых черепах, акул, синих пятнистых морских звезд.

Дайвинг в Нуса Дуа (южное побережье).Погружения с лодки и рекомендуются для дайверов любой категории. Глубина 8 - 15м. Если у вас не очень много свободного времени, предназначенного для дайвинга вы можете отправиться за морскими приключениями в Нуса Дуа, но примите во внимание, что здесь вы не найдете такого разнообразия моской фауны, как в вышеперечисленных местах.

Дайвинг у островов Лембонган и Пенида (острова располагаются к югу от Бали - 45-55 минут на лодке). Погружения с лодки и рекомендуются для дайверов любой категории. Глубина 5 - 40м. Вас ждет сенсационный подводный мир - скаты, черепахи, манты, рыбы-ангелы, рыбы-клоуны, угри, мурены и белые рифовые акулы. В августе и сентябре здесь можно увидеть рыбу-солнце.

Дайвинг в Падангбэй и Гили Тепеконг (восточное побережье). Погружения с лодки и рекомендуются для продвинутых и опытных дайверов. Глубина 3 - 40 м. Можно увидеть рыбу губан, белую рифовую акулу, рыбу-солнце, мурен, больших тропических рыб и мягкие кораллы.

Гили Тепеконг - место с холодным водным потоком, сильным течением, скользкими отвесными стенами. Можно увидеть акул, мурен, пятнистых морских звезд, красных грубиянов, рыбу-триггер, рыбу-ангела, рыбу-попугая, муриш-идолов.

04071 Украина, Киев, ул. Ярославская 39в, оф.32
Тел.: +38044 2391756, +38044 4259747, +38067 2388568
exotic@imperialtravel.biz
lika@imperialtravel.biz

Филиал:
94500 Луганская область,  г. Красный Луч, Ул. Магистральная 39
Телефон: + 38067 2388568
donbass@imperialtravel.biz
tatyana_imperial@ukr.net

www.imperialtravel.biz

Наши операторы бронирования: 
ICQ 356899367 - Татьяна - туры по Украине
ICQ 462101930 - Виктория - туры по Индонезии, Тайланд, Черногория, дайвинг, круизы по НИЛУ, Турция
ICQ 170587862 - Анжелика - по вопросам сотудничества