news%2Fsport%2Fsbornaya-germanii-gotovit-syurpriz-dlya-ukrainy
924

Тернопольская

Подрубрики будут тут
 

Сборная Германии готовит сюрприз для Украины

Генеральный менеджер сборной Германии и в недавнем прошлом ее легендарный нападающий Оливер Бирхофф вчера перед тренировкой своей команды на НСК "Олимпийский" поделился соображениями о предстоящем поединке со сборной Украины и сказал, что бундестим выйдет в непривычном варианте.

"Сейчас я не могу раскрывать тайну, поскольку завтра играть. Завтра Вы узнаете обо всем. Предполагаю, что будет какой-то интересный вариант завтрашней расстановке на поле", - сказал Бирхофф.

Пока также неизвестно, кто получит капитанскую повязку вместо травмированного Бастиана Швайнштайгера. "Все узнают завтра, кто будет нашим новым капитаном. Осталось не так уж и долго. Нам очень приятно сегодня быть здесь, потому что Украина является одним из организаторов Евро 2012. Это наше первое знакомство. Наша молодая команда также в первый раз здесь. Поэтому мы все ожидаем завтрашнего дня, чтобы узнать, как это - играть с Украиной. После сегодняшней вечерней тренировки мы сможем сложить свое мнение о том, как подготовлен стадион, поле, как нам на нем играется. Мы также просим обратить внимание на тот факт, что мы еще не определили своего капитана, поскольку Швайнштайгер, к сожалению, не сможет играть. Поэтому все решения будут приняты завтра", - сказал он.

Бирхофф также вспомнил, как играл на "Олимпийском" в составе сборной Германии в 1997 году и тот матч против украинцев завершился вничью 0:0. "Конечно же, все хорошо. Правда, намного холоднее в Украине, чем в Германии в данный момент. Мы хорошо долетели, живем в прекрасном отеле, и нам все нравится. Ожидаю увидеть полностью весь стадион и получить от него впечатление. А также буду очень рад видеть Шевченко, поскольку мы играли в одной команде. Вспоминаю о своем пребывание в Киеве в 1997 году, когда также играл с украинской командой. Это был очень сложный для него матч и закончился он 0:0", - сказал он.

Напомним, матч Украина - Германия состоится сегодня на НСК "Олимпийский". Начало игры в 21:45, прямая трансляция на телеканале "Интер".

Теги: 
Теги: 
Теги: