press%2Fmeditsinskaya-mebel%2F73025
924

Тернопольская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Медицинская мебель

Медицинская мебель мы предоставляем широкий выбор медицинской мебели собственного производства, которая подойдет по своим размерам, конструкции и качеству для оборудования любого кабинета, больничной палаты и других помещений лечебных учреждений разной направленности.

Все материалы используемые при изготовлении медицинской мебели, а также порошковая полимерная краска, которой окрашиваются металлические детали, имеют свои санитарно-гигиенические заключения и разрешены для использования при изготовлении медицинской мебели, а также выдерживают многократную ежедневную обработку дезрастворами.

Производство медицинской мебели требует точности, ведь качественная медицинская мебель и хорошее медицинское оборудование обеспечивает полноценную работу.

Наши преимущества

Любой современный офис, фитнес-центр или магазин имеет собственный дизайн. Незаменимой частью его является мебель, подчеркивающие стиль и неповторимость, наши клиенты получают качественный всесторонний сервис: возможность полного оснащения лаборатории, авторемонтной мастерской или торгового зала на максимально выгодных условиях, так же Вы сможете разместить специальные, нестандартные заказы на сейфы и металлическую мебель . Опытные менеджеры магазина металлической мебели всегда проконсультируют Вас, а так же организуют доставку и сборку купленной мебели.

Наша компания имеет твердые позиции и занимает лидирующее положение на рынке металлической мебели в Украине.

На сегодняшний день наша продукция представлена в Киеве в четырех залах общей площадью более 650 м2. Также продукция представлена в представительствах Днепропетровска, Донецка, Харькова, Львова.

Мы готовы и дальше подтверждать статус активно развивающейся и динамичной компании, использующей самые передовые технологии и работающей с известными и надежными производителями.

Рубрики каталога: 
для пищевой и промышленности
Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: