press%2Ffestival-tekstil-i-moda-2010%2F61114
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Фестиваль "Текстиль и Мода 2010"

13 ноября 2010г. в Театре оперы и балета г.Донецка прошел фестиваль «Текстиль и Мода 2010». В рамках фестиваля были проведены выставка, показы моделей и несколько конкурсов, которые были оценены жюри под председательством Вячеслава Михайловича Зайцева.

В номинации «Мой любимый бутик…» победил магазин вязаной одежды «Zолотая Nить» под руководством Гуни Татьяны Владимировны. Модели “ZN” получили высокую оценку В.М.Зайцева, а магазин – его личную рекомендацию. Диплом победителя и благодарность за разработку моделей были вручены руководителю “ZN” лично Вячеславом Михайловичем.

Ниже представлена статья, написанная для магазина “ZN”:

«Мои мысли беспорядочно кружились после нашей первой встречи. Я не шла домой, скорее, плыла по воздуху. Растворилась в том восторге, который испытала, едва переступив порог Его дома. И вдруг меня пронзила мысль: «Влюбилась! С первого взгляда…». Как же быть дальше? Ведь Он – не мой, и никогда моим не станет. Всё, что я могу себе позволить – это приходить к Нему и любоваться ... Но я не отчаиваюсь. Своим чувством я готова поделиться с каждым, и не таясь, сказать: «Мой любимый…  - это магазин «Золотая Нить».

Как все же приятно осознавать, что твоя любовь не безответна! Шерстяные нити плотно переплетаются с тонкими нитями моей души, и я уверена, что одежда, связанная искусницами «Золотой Нити» всегда выделит меня из толпы. У меня теперь есть воздушная, теплая, словно облако, шапочка. Я рассматриваю причудливый её узор и, как будто бы слышу: «Я создана только для тебя одной. Другой такой не найти!». Встреча с магазином «Золотая Нить» сделала меня настоящим поклонником вязаных вещей, ручной работы

Мой любимый магазин оказался настоящим ловеласом – он может соблазнить любого, сколько бы лет ему ни было. Совсем юная девушка найдет себе здесь стильную тунику под любимые джинсы. Ажурное болеро станет ярким акцентом в наряде студентки, спешащей на свидание. Вязаное вечернее платье притянет к его обладательнице восхищенные взгляды на корпоративной вечеринке. А уютные свитера и тёплые шарфики уже заждались семью, которая планирует поездку на лыжный курорт. Выбор велик. Здесь есть одежда, которая ответит взаимностью романтику, спортсмену и деловому человеку.

В «Золотой Нити» не задеты и нежные чувства бережливых кошельков. Хотя цена за  ручную работу, все же, отличается от стоимости фабричных изделий.

Ещё мой избранник очень гостеприимен. Он готов целый день встречать всех своих поклонников у себя дома, в самом центре Донецка. Что ж, тогда возьму инициативу в свои руки и назначу ему свидание  на площади Конституции в доме № 3.

Берите с меня пример, если не хотите упустить своё пушистое счастье!»

В талантливых руках танцуют спицы,

И в ритме вальса вьётся золотая нить,

В такт бьётся им и сердце мастерицы,

Лишь так шедевр и можно сотворить.

В петельке каждой голос слышен

Того, кто душу в них вложил:

То мягкий смех, молчанья тише,

То звонкий вздох, что сердцу мил.

Ах,  Мастер красоты! Твои творенья

Волшебный свет в душе зажгли.

И знаю я: передо мной произведенье,

Рожденное от пламени любви!

Екатерина Павлова





Рубрики каталога: 
текстиль
Рубрики каталога: 
текстиль, ткани, фурнитура
Рубрики каталога: 
одежда, обувь