press%2Fna-novogodnie-prazdniki-3012-%E2%80%93-1001%2F68756
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

На новогодние праздники (30.12 – 10.01)

Приглашаем гостей провести   праздники в Алуште в нашей гостинице. В Новогоднюю ночь можно заказать праздничный ужин.  Новогоднее настроение создаст  празднично украшенные столовые залы, иллюминация в саду, фонтаны с цветной подсветкой

Для желающих провести новогоднюю ночь в ресторане, администрация может забронировать столик в ресторане «Старый город». Сделать это нужно, не откладывая в «долгий ящик». По нашему мнению, это один из самых уютных ресторанов Алушты.  Пребывание в ресторане в новогоднюю ночь стоит 1050 грн на одного человека. Предоплата 50%. В стоимость входит: 
новогодний ужин (холодная закуска, горячая закуска; основное блюдо – рыбное или мясное, гарнир; сок, минеральная вода; одна бутылка шампанского на 2-х человек, одна бутылка коньяка на одного человека);

праздничная программа «Ночь 2012. в Старом городе – билет в один конец»… Много хорошей музыки…  шоу-балет….  Розыгрыши…. Подарки…
За отдельную плату можно заказывать блюда из банкетного меню

Начало вечера 21.30 и до утра www.restoran-vita.com  В этот период каждый день будут организовываться экскурсии по Крыму: Севастополь, Бахчисарай, дворцы Южнобережья, Никитский ботанический сад, канатная дорога на гору Ай-Петри, пещеры Чатыр-Дага, конные прогулки, дегустации, дельфинарий.

Проведите Новый год в тёплых, уютных номерах и познакомьтесь с достопримечательностями Крыма.

Новогоднее меню
Расписание Экскурсий

 http://bat.gorod.dn.ua/
http://www.bat.crimea.ua/NY2012.htm

Рубрики каталога: 
досуг и развлечение
Рубрики каталога: 
гостиницы, отели
Рубрики каталога: 
крым