press%2Faktsiya-ot-%C2%ABkontinent-okna%C2%BB-%C2%ABteplo-tsen-i-aromat-vesny-v-podarok%C2%BB%2F62177
734

Ужгород

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Акция от «Континент-Окна» - «Тепло цен и аромат весны в подарок»

Акция от «Континент-Окна» - «Тепло цен и аромат весны в подарок»
Сроки: с 01.02.2011 по 31.03.2011.

Приятные цены на продукцию согреют покупателей – 25% скидки на товар. Специальная дополнительная скидка для пенсионеров 5% сделает приобретение окон для них еще доступнее. Кроме того каждому покупателю окон предоставляется право к каждому окну приобрести за 1 грн. оконный проветриватель Fresh-Air. Это устройство позволяет производить микропроветривание без открытия окна. Fresh-Air впускает в комнату уже частично нагретый воздух.

Краткая информация о компании:
ТМ «Континент-Окна» компании «Донпромсервис-97» работает на рынке светопрозрачных ограждающих конструкций с 1997 года.
Сегодня ТМ «Континент-окна» по праву является лидером в производстве качественных окон из ПВХ и алюминия, предоставляя полный пакет услуг по замене светопрозрачных конструкций. Мы всегда стремимся предоставить только лучшую продукцию и первоклассный сервис, учитывая все Ваши требования и пожелания.
Благодаря совместным усилиям с нашими партнёрами продукция ТМ «Континент-окна» известна за пределами Донецкой области. Наши окна можно заказать в Донецке, Макеевке, Мариуполе, Горловке, Краматорске, Луганске. Уникальный и сбалансированный товарный ассортимент продукции позволяет работать с клиентом, находящимся в разной ценовой группе.

Компания предлагает: пластиковые и алюминиевые оконные и дверные конструкции, двери входные и межкомнатные, жалюзи, ролеты, комплектующие и фурнитуру к окнам и дверям. Также клиенты могут воспользоваться следующими услугами: замер, доставка, демонтаж, монтаж, отделка откосов, гарантия, ремонт окон.

Все материалы и выпускаемая продукция сертифицированы, также достижениями компании являются награды Национального Бизнес-Рейтинга «Лидер отрасли» 2010 и 2008 года и Всеукраинского конкурса "100 кращих товарів України " в 2009 году.

Подробнее об акции, компании и товарах можно узнать на сайте www.kontinent-okna.com.ua

 

Рубрики каталога: 
окна, двери
Рубрики каталога: 
комплектующие и фурнитура
Рубрики каталога: 
отделочные материалы