press%2Felektroradiatory-mega-term%2F68645
734

Ужгород

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Электрорадиаторы Мега Терм

Электрорадиаторы Мега Терм могут использоваться в любом помещении. Влагостойкость радиатора позволяет устанавливать его в ванной комнате, на балконе, в сауне, в сыром цеху.

Несомненным достоинством обогревателей является их экономичность. Они обладают высоким коэффициентом теплопередачи – более 98 процентов – при небольшом потреблении электроэнергии. А особо бережливые хозяева могут использовать многотарифные счетчики, позволяющие снизить затраты на электроэнергию на целых 30 процентов.

Установка системы отопления занимает минимум времени, усилий и денежных средств. Нагреватели имеют малые габариты, и легко монтируются на любую вертикальную поверхность. Для установки обогревателя достаточно просверлить в стене отверстия, и прикрепить радиатор при помощи саморезов через специальные ограничители. Ограничители необходимы для создания воздушной прослойки между стеной и электрорадиатором. Подключите радиатор к сети в 220 Вольт и ваш обогреватель готов к использованию.

Температура обогревателя достигает 80-85 градусов по Цельсию, что в принципе исключает возможность повреждения обоев. Но для дополнительной защиты можно использовать термостойкий отражатель, который служит для отражения тепла от стены.Так, Ваши обои всегда будут надежно защищены от нежелательного нагрева.
Еще одно преимущество – зональный обогрев. Теперь у Вас появилась возможность обогревать отдельные помещения, оставляя температурный режим в других комнатах без изменений. Этот вариант отлично подходит для детских комнат – так, Ваш ребенок будет наслаждаться теплом и уютом в своей спальне, а Вы, в свою очередь, не будете изнывать от чрезмерной жары во всей квартире.

И, наконец, самое главное! Автономность! Теперь не нужно ждать, когда включится центральное отопление. Вам станет тепло тогда, когда Вы сами этого пожелаете. Включить или выключить обогреватель – решать только Вам.

Гарантийный срок электрорадиатора 2года, а эксплуатационный срок составляет 25 лет. Электрорадиаторы имеют сертификаты качества. В 2010и 2011 году системы отопления Мега Терм стали победителями в конкурсе «100 лучших товаров Украины» в номинации Товары производственно-технического назначения. Все производственные мощности компании Мега Терм расположены в восточной Украине, в городе Донецке.

Украина, г.Донецк  83087,  ул.Александра Матросова, д.19 (район пл. Бакинских Комиссаров)
тел.: +38 (062) 253-90-91, +38 (062) 387-24-43
факс: +38 (062) 388-47-38
моб.: +38 (095) 295-56-40
http://megaterm.com.ua