press%2Fnarashchivanie-resnits-v-donetske%2F65547
734

Ужгород

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Наращивание ресниц в Донецке

Наращивание ресниц в Донецке в салоне (Визаж-мастер Валерия Садах)

Наращивание ресниц - практичность или следование моде? Риторический вопрос, и то и другое. Чарующий взгляд из под пушистых ресниц…  Мечта каждой из нас. Все осуществимо. Современные технологии позволяют наращивать ресницы такой длины и такого объема, как только пожелаете, в пределах разумного конечно.  На конкурсах визажистов делают ресницы даже из павлиньих перьев. Наращенные по современным технологиям ресницы выглядят натурально, при этом не нуждаются в дополнительном окрашивании тушью. Чтобы результат радовал -  обращайтесь к опытному мастеру.

Наращивание ресниц в Донецке в салоне.

Я, визаж-мастер Валерия Садах претворю Вашу мечту в жизнь.   По Вашему желанию, выполню полное  наращивание ресниц по «японской технологии», не полное -  объемное или 3D объем, или наращивание пучками. В работе я использую проверенные материалы и новейшее оборудование. Все обо мне и моих работах, цены Вы можете узнать на сайте  www.valeriya-makeup.com.ua.

Преимущество того или иного способа наращивания ресниц.

При пучковом наращивании пучок тончайших ресничек приклеивается  к веку бесцветным или черным клеем. Черный клей тогда выполняет роль подводки. Наращивание делают, перед каким либо событием или поездкой на море. Держится пучковое наращивание до двух недель.
При поресничном наращивании к натуральным ресничкам приклеиваются искусственные по одной. Длина, по желанию, обычно от 5 до 12 мм.
Процедура не очень долгая, а прекрасный результат держится до трех месяцев. Три месяца - это период обновления натуральных ресниц. Трудно отказаться от такой красоты, поэтому многие мои клиентки, современные, стильные девушки,  носят такие ресницы постоянно, периодически корректируя их.

Звоните +38 (050) 212-8701.
Приходите, сделаю работу так, чтобы у Вас было желание прийти ещё и ещё.

Валерия Садах